Принимаю флуоксетин циклами по месяцу, сейчас пью уже неделю, но такого состояния никогда не было!
Чувство, будто в тебя демон вселяется и хочется просто кричать, да еще и мать не скупилась в выражениях.. .
Это эффект от таблеток? Раньше они действовали совершенно по-другому! Да еще и по прямому назначению не помогают (булимия только усилилась)...
Болезни, лекарства
Флуоксетин и истерики.. . я сегодня накинулась с истерикой на родную мать...
Видимо, в этот раз препарат не работает.
Бегите к врачу, который вам его назначил. Пусть подберет другой препарат.
Прежде чем что то принимать прочитай инструкцию
Из инстркуции:
Побочные действия: со стороны нервной системы и органов чувств: головная боль, головокружение, тревожность, нервозность, вялость, утомляемость, астенический синдром, эмоциональная лабильность, расстройства сна (бессонница, сонливость) , кошмарные сновидения, двигательное беспокойство, мышечные подергивания, миоклонус, тремор, гиперкинезия, судорожные состояния, гипо- или гиперрефлексия, экстрапирамидный синдром, синдром запястного канала, атаксия, акатизия, дизартрия, гипер- или гипестезия, парестезия, невралгия, невропатия, неврит, невроз, расстройства мышления, затруднение концентрации внимания, амнезия, эйфория, мания или гипомания, галлюцинации, деперсонализация, параноидные реакции, психоз (!!!-ВАШЕ СОСТОЯНИЕ-!!!), суицидальные тенденции, изменения на ЭЭГ, ступор, кома, понижение остроты зрения, амблиопия, страбизм, диплопия, экзофтальм, мидриаз, конъюнктивит, ирит, склерит, блефарит, ксерофтальмия, светобоязнь, глаукома, нарушение вкусовых ощущений, паросмия, шум и боль в ушах, гиперакузия.
Пробовала этот препарат. Мне флуоксетин помогает от депрессии. Очень понравился флуоксетин, он же прозак, из США фирмы SNS Smart Powders. Продается без рецепта в спортивном питании. Полное название препарата Proza-c SNS Smart Powders. Дозировка, как в стандартном флуоксетине - 20 мг капсуле. Действует очень мягко, хорошо спасает от депрессии. Если будете покупать, то берите его.
Действие данного препарата перестало оказывать вам необходимое состояние и ощущение себя. Это вполне нормальная реакция тела. Советую вам обратиться к врачу по данному вопросу. Очень понравился флуоксетин, он же прозак, из США фирмы SNS Smart Powders. Продается без рецепта в спортивном питании. Полное название препарата Proza-c SNS Smart Powders . Дозировка, как в стандартном флуоксетине – 20 мг в капсуле. Действует очень мягко, хорошо спасает от депрессии. Если будете покупать, то берите его.