Болезни, лекарства

мне будет 42 года курил 28 лет . я даже и не думал что это так страшно брсить курение . люди подсеажите помогите

У вас уже сердце от курения отказывает, а вы мучаетесь с отказом.

Нет у нас зависимости от табака, никотин есть в баклажанах и помидорах и не вызывает зависимости, как наркотик. (Википеди. Никотин) .
Мужик вы или тряпичная кукла? Возьмите себя в руки и не нойте 3-им вопросом.
Алексей Борисов
Лучший ответ
это не страшно.. это не легко физически и психологически... я бросила 2 года назад.. . стаж был 20 лет.... приурочила к заболеванию бронхитом. . кашель душил, а при попытке закурить, становилось ещё хуже.. . так три дня перетерпела ...потом ещё 3 недели частое желание закурить ...потом 3 месяца и всё....сегодня приснился сон что я закурила ...) в мозгу сидит )))....набрала вес, когда заедала желание курить .. но чувствую себя хорошо ...
Елена Шатунова
а что стращного-то? я не курю уже около 2-х лет, стаж курения 34 года
я посадила себя на диету только гречка овсянка кефир и фрукта потом резкое обжорство изза этого начался аллергический стоматит десен мне прижигали челюсти десна 19 дней я не ела только пила кефир это позволило мозг переключить не думать о сигаретах. потом меня начали лечить. держалась 2 месяца и мысленно внушала что это гадость сигареты что я воняю и токсины меня гробьят. и так я не курю уже 3 года а до того курила 22 года по полторы пачки. набрала вес сейчас хожу на фитнес уже возвращаюсь на форму но мне намного кайфовей и все деньги не за отраву плачу а на финики курагу гранат гранат почему он много бубок и вечером тебя отвлекает
какая разница сколько ты куришь, 5 лет как я и бросил, или 25! нужно просто дойти до этого и бросить!
Как прихватит болячка, так бросишь сразу, а пока здоров, так и будешь курить.
Главное сила воли и желание. Мой отец курил 15 лет, потом просто взял и перестал. Больше не курил. Не надо бояться и обещать себе что бросишь завтра, послезавтра, по чуть-чуть. ЛИБО ПО МУЖСКИ ЛОМАЕШЬ СЕБЯ, ЛИБО ПОДДАЁШЬСЯ КАК БАБА.
Бросал. Именно в этом возрасте .Не курил три месяца. Согласен - кошмар. Но альтернативы нет.
Jasulan Iskakov
Чего страшного? Я курила, бросила, а теперь СТРАШНО ВСПОМИНАТЬ СКОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ УКУРИЛА!! ! Бросил. и всё.
моему папе 46 и он бросил с помощью книги "Как быстро бросить курить" друг у него брал эту книгу тоже бросил! щас папе 49 и говорит круто..