Болезни, лекарства
Вот уж не думал, что когда нибудь об ЭТОМ спрошу... Мне 42 года
и что то либидо стало плохим, конечно и вес у меня 112 кг с ростом 174 см. Понятно но вот посоветуйте что бы мне попить для улучшения мужской силы только чтоб не химия какая нибудь....
Аргинин. Это аминокислота, т. е. по сути это компонент человеческого организма. Вреда не будет, одна польза и не только мужской силе. Всему организму. После 30-ти лет многие процессы в организме замедляются и то, что организм сам вырабатывал - вырабатывается уже в недостаточном количестве. Поэтому нехватка и на фоне этого возникают проблемы. .
Аргинин выписывают планирующим беременность, он улучшает потенцию, качество спермы, если уж говорить конкретно о мужских проблемах.
Я - женщина и тоже себе его купила для нормализации либидо) ну и в отзывах часто упоминалось мужчинами что "стояк с него". Удачи вам!
Обратитесь к врачу!
А оно тебе нужно? Лучше похудей!!
Берёшь две кружки пива (желательно живого) . Выпей пол-кружки и добавь в неё стакан сметаны и два сырых яйца. Взболтай и выпей. Запей оставшейся кружкой пива. Через пол-часа иди налево.
Для начала вес сбрось килограмм 20, тогда и потенция автоматом улучшится.
Второе - заведи хорошую чуткую партнёршу для секса, это хорошо помогает. Большинство проблем с импотенцией в мужской голове.
menquestions.ru›articles/kak-povysit…libido.html
Мужское либидо это не что иное как половое влечение или половой инстинкт, движущий мужчиной на подсознательном уровне. ..Либидо и потенция два разных понятия, но то, что повышает либидо, повышает и потенцию.
настойку золотого корня, настоящего и речь о либидо или потенции?
ой.... дед мой что-то с бобровой струей химичел. . вытяжку какую-то делал. . Но точно не скажу.
Света Музычук
во где смраду было в хате...
Либидо это женская характеристика.
Наталья Черкашина
Ошибаетесь.
похудеть до90кг
....ты парень особо не кидайся что то пить, запомни у тебя все идет по графику.... так будет до 50 лет.... будут некоторые всплески лучше -хуже и потом пи... дец, это пойдет на спад до 60....а сейчас, надо регулярно... т. е. должен поддерживаться тонус хочу не хочу... а надо ...с женой, близкой женщ....
Общее сведение.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Более 50 кг. лишнего веса!! ! Худейте и проблема исчезнет!!!
На обследование к урологу, сексопатологу, и (или ) к психотерапевту. Похудеть обязательно, ибо лишний вес снижает потенцию. Высыпаться, отдыхать.
Психотерапевт принимает обычно при поликлиниках, или в психоневрологических диспансерах. На учёт не ставит, никуда не сообщает, занимается только психически здоровыми людьми и подобными проблемами.
Инъекции тестостерона после анализов под наблюдением грамотного врача. У вас он ниже плинтуса однозначно. Тестостерон не только гормон либидо, он еще и жир сжигает, убирает депрессию. Либо пробовать курсы гонадотропина для стимуляции выработки собственного тестостерона. Решайте с врачом - только найдите толкового по рекомендациям. В местной поликлинике вряд ли с вами будут церемониться
Настойка женьшеня, прополис
Юрик Свиридов
Пока он не сбросит вес и не наладит обмен веществ, никакие травы не помогут, разве что виагра, но это палка о двух концах.
к урологу сходи, анализы сдай, а то вдруг у тебя с простатой сложности начались или ЗПП подхватил, которое внешне никак не проявляется.
Уролог не поможет, он с умным видом заглянет в интернет и попросит 30 т за курс лечения, а таких курсов надо несколько, такая у нас медицина...
Упражнения физические поднимают уровень тестостерона. А он влияет на возбудимость. Бег по утрам, как минимум. И худеть надо. Проверь эндокринную систему. Да и вообще, общее обследование организма неплохо бы сделать. Сосуды вообще, и таза в частности. В каком состоянии простата и т. д. Сидячий образ не вести. И так далее.
Ну, и возраст всё же. Вспоминается стишок.
Милый друг мой Вова, баб понимаешь ты ху*ва. Когда-то, в прежние года, и я драл всех, была б пи*да, с годами гаснет жар в крови, теперь е*у лишь по любви.
Глупо надеяться, что в 42 будет пупок синий от потенции.
ещё один анекдот: Доктор, я в молодости не мог хер от пупка отогнуть, а теперь гну как хочу. я, наверное, сильнее стал, доктор?
Или эквивалент от обратного:
Доктор, я наверное совсем ослаб... Не могу хер от пупка отогнуть, я поди совсем ослаб, да доктор?
Или эквивалент от обратного:
Стареющая жена, маленькая зарплата ...- и откуда только такое недовольство!
Владимир Мокин
зарплата то как раз нормуль да и жена на 12 лет моложе
Уверена похудеете- повысится самооценка и настрой будет на уровне.
Инъекции тестостерона (мужского полового гормона)
Обалдеть сколько опытнейших знатоков.... Всем удачи. Надеюсь не скоро присоединюсь к вашему клубу.
Алекс а тебе совет могу дать только один. Голову не забивай. Попробуй поменять партнёршу. Говорят помогает.
Василий Велит
тут партнера нужно менять или прибегнуть к исполнению достойных рекомендаций по улучшению стоячки. я же знаю как все можно привести в норму и прежде всего здоровье, в которм стоячка лишь приложение к здоровью, а значит здоровое приложение.
Худеть тебе надо, дружище, спортом заниматься, меньше жрать и перед телевизором сидеть
Первое что хочется отметить, это то что без причины все эти советы почти ничего не значат. Выясните причину. Это ваша задача номер один.
Наиболее часто причина отсутствия и ухудшения либидо у мужчины, это воспаление простаты, то есть простатит. . У простатита тоже много причин может быть. Для начала проверьте эту версию, однако будьте крайне осторожны так как хорошего уролога в наше время очень трудно найти, все помешаны на деньгах и их выдуривании. .
Возможна так же андропауза, но у большинства мужчин она протекает незаметно, да и рановато вам. Причина андропаузы снижение уровня тестостерона. Если это так то колоть тестостерон не рекомендую, лучше попить какую то травку. Почему так, потому что применение любых гормонов ухудшает свой механизм их производства.
Могут быть и другие причины но встречаются они значительно реже. .
Да здоровый образ жизни для вас, это приоритет в любом случае, решите вы проблему или нет, возраст у вас такой, что если хотите прожить дольше то пора браться за ум. .
Что поппить? Хз. лечится надо. . Так к примеру у вас в простате может быть микроб взывающий воспаление, могут быть спайки или конкрименты так же его провоцирующие. В зависимости от этого либо антибиотики, либо рассасывающие препараты.
Если же это снижение тестостерона в связи с возрастом, как писал уже это навряд ли, то тут могут помочь самые разнообразные БАДы и травки, к примеру из наиболее доступных и простых это якорцы стелющиеся. . Та же "верона" в аптеке содержит якорцы..
Уважаемый,
у Вас 40 кг лишнего веса. это, пардон, ожирение. наверняка у вас оно по женскому типу - бока на талии, живот.. . Вам нужно сдать анализ на тестостерон. в Вашем возрасте он не должен быть ниже 11 нмоль/л. норма до 30 нмоль/л. если у Вас снижен уровень главного мужского гормона тестостерона (при показатели 9 единиц эрекция уже ослабевает) , Вам просто необходимы его инъекции. пищей и витаминами Вы его не поднимите! обратиться нужно к а) урологу, б) эндокринологу-андрологу.
успехов!!!
Андрей Макаренко
Жанар Атырбаева, а где с вами можно пообщаться по поводу моего уровня тестостерона? можно вам написать?
К старости у всех силы начинают медленно, медленно и медленно увядать.
Юрик Свиридов
Какая к хрену старость? Понимаю после 60 лет потенция уже слабее, и то проблема решаема.
А в 40 ещё нужно в поту на женщинах прыгать.
Кузнецова Екатерина
Какая старость, Вы что, очумели?!
у вас ожирение. как минимум похудеть надо
меньше телека интернета, больше спорта, прогулок, поездок
Расскажу Вам немного об одном из чудес света – Это храм вашего здоровья, спа центр Вашей красоты, непокоренная гора, источник Ваших сил, это море кулинарных произведений, это Хельба! Или как его еще называют - пажитник!
Мудрые люди мира этого, много слов сказали об этом прекрасном достоянии человечества…
В хадисе от Аль-Касима бин Абдуррахмана передано, что пророк Мухаммад ( алейхи салят уасалям) сказал: «Исцеляйте себя хильбой!» .
Сказано табибами: «Если бы люди знали, сколько пользы в хельбе, то покупали бы ее по цене золота» .
Также сказал английский учёный Клебер: «Если все лекарства положить на одну чашу весов, а на другую хельбе, то весы уравновесятся» .
Хельба (пажитник) , в разных культурах носит свое собственное название, ( الحلبة , trigonellafoenum-graecum L., пажитник сенной, хильбе, шамбала, чаман, фенугрек, фенигрекова трава, греческое сено, греческий козий трилистник, греческая сочевица, треуголка, верблюжья трава) – популярная во всем мире специя и лекарственное средство. Всё растение (включая семена) обладает интенсивным запахом с легким ореховым ароматом, но как бы ее не называли Вы, Вы нашли то, что искали…
Врачеватели и целители используют пажитник (хельба) самыми разными методами, исцеляют ей самые разные недуги, которые к нам прилипают…
Арабские врачи использовали пажитник в мазях для лечения ран и абсцессов, так как в семенах хильбе содержится много растительной слизи и клеящих веществ. Нанесение этой слизи на рану хорошо успокаивает раздраженные и воспаленные ткани. Подобным же образом она действует при приеме внутрь.
Китайские врачи применяли пажитник для лечения грыжи, лихорадки, при болезнях мочевого пузыря, почках, мышечных болях и импотенции, рекомендовали при лихорадках, кишечных и легочных заболеваниях, половых инфекциях у мужчин, запоре, атеросклерозе, высоком уровне триглицеридов и холестерина.
Индийские специалисты хельбой лечат язвенную болезнь, укрепляют женское здоровье.
Кузнецова Екатерина
Сгинь со своей хельбой, тупица. Ты вообще сам понял, что написал?!
ты чо охуел а если любимая жена семья а ты бля предлагаешь ему развал семьи, и жена в отместку чо нибудь выкинет и всё пиздец семье.... похудеть ему надо и подлечиться