Болезни, лекарства
Два дня ехала в купе поезда с больными попутчиками (кашляли, чихали, даже с температурой.. ) Повязки не было, лука-чеснока то
Попей молоко с луком! Помогает иммунитету и заболевать не будешь! Лук лечит даже туберкулез при голодании! «даю копиии. 1)Гайморит и т. д. если начало тебя ломать и болит голова и торба, то никуда не денешься... но если состояние стабильное, то продолжают лечить, каждый своим методом. есть и такой: на ночь в одну ноздрю засунутьгорошину сливочного масла, на след. ночь --в другую. За ночь всё,что там в пазухах находится, разжижется и утром выйдет. И так до тех пор, пока будет выход этого. Там же гной зеленый ...попробуй естественно избавиться от этого! Ноздри вымой мизинцем намыленным до хруста водой комнатной температуры. Это помогает избавиться от насморка без всяких лекарств .Греть опасаюсь: гной греть... Копии ещё других рецептов! АНГИНА страшна осложнениями! Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и проце дить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛОМ!!!»»
Надо было водку пить в поезде, если ничего не было под рукой и лук-чеснок есть. Наплевать на запах, здоровье дороже!
А провериться как? сходите в поликлилинику, пусть реакцию Манту сделают вам, и флюорографию. Хотя не помню сколько там у туберкулеза инкубационный период, вряд ли вы сразу им заразились. Скорее это грип или ОРВИ. Чеснок дольку на ночь (к утру выветрится) , травяной чай имунный или шиповник заваривайте с липой и пейте. Вообще пейте побольше, морс с клюквой, чай с лимоном, компот с сухофруктами... Пройдет все!
Здоровья!
это такой вирус сейчас ходит.. если кашель сухой, как у меня был, можно помочь, типа мукалтин, питье, питье..
Пейте горячее Чай, кисель разведите (полно концентратов разных фабрик (Лекарства пока не нужны Посмотрите как через неделю, тогда к врачу. ПС НАСЧЕТ ПОВЯЗКИ. И слава Богу, что не было. Она действенна только краткое время, потом - надо менять.