Болезни, лекарства
почему в ожидании диагноза в голову лезут самые плохие мысли?
Угу, я вообще ночь не спала, ожидая результатов пункции на доброкачественность новообразований.. . И утром припёрлась в лабораторию аж в 7 часов. И как-то проникла в сам кабинет, куда больных вообще не пускают.. . Всё обошлось.
Это естесственно.
От неизвестности и страха за будущее.
Инстинкт самосохранения в действии.
От неизвестности и страха за будущее.
Инстинкт самосохранения в действии.
Нормальное состояние, неизвестность результатов.
Воображение-такая штука .которая может привести в действие любой прогноз, даже чего-то надуманного, не реального. Всякий негатив лезет в голову, когда человек одинок или слушает всякие страшилки от окружающих. Особенно когда диагноз подтверждается... Но! -работа организма это процесс, который можно направить в любую сторону, на разрушение или на восстановление, с помощью тех же мыслей и активного образа жизни. Так что-не все так безнадежно!
А это как - ДИАГНОЗ В ГОЛОВУ?
страх
самовнушение, как признак уязвимости млекопитающих
Это типичный страх, нервы и переживания, беспокойство за близких, и что будет если плохой диагноз, у вас все же случиться, вы заранее думаете что будите делать дальше. это нормально, надо быть оптимистом и думать только о хорошем, не нужно к себе притягивать негативную энергию, в ожидание диагноза вы должны отвлечь себя от дурных мыслей путем прочтения книги или просмотра фильма с друзьями, в общем отвлекитесь и не парьтесь. И жуйте шоколадки для настроения)
И так у вас все это от волнения!! ! Вы не волнуйтесь вы боитесь и вам становится хуже!!!