Болезни, лекарства

Почему в 26 лет нет еще зубов мудрости во сколько они должны вырастать????

ну так кесарю кесарево, а ..))))
Гулиза Казакова
Лучший ответ
зависит от мозГа)
не у всех вырастают.
Радуйтесь, что их нет - от них одни проблемы. А вообще, они могут расти под десной и увидеть их можно будет только с помощью рентгена.
Дмитрий Ким
Это от колличества извилин зависит
Ирина Грошева
Заинтересовалась, полезла на Википедию. Вот что там пишут:
Зу́бы му́дрости — 8-й зуб в ряду, третий моляр, всего их 4, обычно прорезаются в возрасте 14 — 25 лет (иногда позже, реже раньше, иногда не прорезаются — остаются ретинированными) .
Вики, конечно, не всегда и не все точно трактует, но скорее всего так и есть - все зависит от организма и они могут прорезаться в любое время или не прорезаться вообще. Зубы мудрости, они такие :)
Не переживай ты так ...без них-легче прожить...
это индивидуально. у некоторых они в двадцать есть, а у некоторых никогда и не вырастают...
Юлия Че
их вообще может не быть.. не у всех они растут.. и да, радуйтесь.. мне вот 27,у меня вылезло только полтора.. остальные растут еще.. и столько дискомфорта.. планирую удалить их..
лично у меня в 17 ещё выросли, ну или только начали расти) нахер нужны они?
нихера... я в свои 20 уже не один зуб такой наковырял
Elena Ruseva
Тупой ты пока...
У некоторых людей в процессе эволюции вообще они не меются.
Могутв любом возрасте полезть