Здравствуйте!
Я первый раз слышу такую нелепую версию! Скажу сразу, это полный БРЕД. Скорее всего, это перекрученный вариант одной гипотезы. Она заключается в том, что в начале 20 века доктор Сергей Воронов проводил пересадку половых желез обезьян, которые были носителями ВИЧ, мужчинам. Так вирус и попал в человеческую популяцию. Однако даже эта гипотеза не является подтвержденной, а уж об изнасиловании и речи быть не может!
Всего Вам хорошего!
Болезни, лекарства
Правда ли что СПИД разнес какой-то доктор, изнасиловавший обезьяну?
Вадим Щепакин
мне не верится в эту теорию. она отвратильна. но было интересно узнать больше мнений!
Андрей Довгаль
да, полный бред, если говорить о изнасиловании, но факт, что он переносил желез все еще остается, недоказан, но вполне реален... ведь реально, когда о чуме еще не знают, достаточно хотя бы пару зараженных, чтобы быстро ее разнести ее массово, и сам спид дает о себе знать не сразу (до этого ты только являешься вич)
Вы с ума сошли.
При таком распостранении гомосексуализма не надо обезьян насиловать.
Высокомолекулярный белок (сперма) , предназначена только для женщин, а для мужчин чужероден этот белок, вот организм и не понимает, что в него вливают. Отсюда и СПИД появился.
Алексей Астафьев
А женщины наверное спидом не болеют?
Андрей Довгаль
Японцы, например, любили такие однополые связи. И только с последных веков начали уходить от этого. Так что твое предположение - ОШИБОЧНОЕ (японцы живи и их много). Мало ты знаешь историю. И просто копипастишь из желтой прессы.
СПИД искусственно создали в лаборатории, а потом распространили среди слоёв населения, подлежащих истреблению. Это один из этапов программы по сокращению численности "лишнего" населения Земли.
все было наоборот!!)))))
Вадим Щепакин
????как
Ой, блин, очередной паноптикум..
нет конечно
нет, это разнесли те, которые насиловали курей, овец, коров, собак и ...еще забыла кого!
С помощью этого вируса хотели ослабить иммунитет тому, кому органы пересаживали ( чтобы организм не отторгал чужие органы)
Галина Маслюк
Ссылку дай на эти эксперименты или сорока на хвосте тебе эту инфу принесла ?
Врать не надо , если не знаешь и распостранять ложную информацию в интернете.
Вадим Щепакин
прошу, не ругайтесь! я уверена правду от нас скрывают, специально разные версии распространяют
Как буд то бы да. Даже помню, как число заразившихся в СССР, возрастало в арифметической прогрессии.
Или наоборот.
Чушь...
Не знаю что на счёт изнасилования, но знаю что, спидом болели только обезьяны и американские учёные изучали его, и каким то чудным образом вирус исчез из лабораторий и перенёсся в окружающий мир!