Болезни, лекарства
почему, когда я пришёл в себя в реанимации, мне было очень холодно, или это только у меня так было? )
Во-первых, лежишь на столе во-время операции. Во-вторых, без движения длительное время. В-третьих - отходняк от наркоза, голода, болячки, из-за которой попал в реанимацию. Так у всех проходит подобное, т. к. идет борьба за жизнь или смерть, поскольку эта грань слишком тонка. Любите себя в этом мире и мир вокруг себя и внутри себя.
нет, это так со всеми. В реанимации определённая температура и пациент лежит без движения, соответственно начинает коченеть.
"Отход" от наркоза
от наркоза отходняк, и колбасит еще всего...
ну да, и одеяло не дают.. . :))
да там холодно было
Просто там холодно, а включить обогреватель то ли нельзя, то ли всем пофиг. Две недели в холоде - это страшно. Одеяло тоже не дают. А вот привязать к койке, это не забывают. Как то одна псевдо врач писала сказочку, как пациентов переворачивают каждые 2-3 часа. Ага как же, раз в сутки, одну руку отвяжут, повернут, обмоют и опять привяжут, а прикручивают так, что не шевельнешься.
да фигня все это, хорошо, что вообще пришел
2 раза делали операцию ребенку. Когда приходила Юля в себя она была синего цвета и говорила что холодно. каждый раз после каждой операции. где делают операцию там очень холодно-да еще и лежишь часа 2 3 без движения! Это нормально и так с каждым!