Болезни, лекарства
в 13 лет потеряла сознание
Однажды осенью ( я помню даже дату - 16 октября 2011 года) мне в обед стало плохо ни с того, ни с сего ( голова закружилась, пальцы рук занемели сильно, а потом потемнело в глазах) короче, я упала в обморок ( упала и стукнулась об батарею- потом мне швы накладывали в больнице) . Так в больнице мне что -то делали ( какие-то провода подсоединяли к телу) И мне назвали какой - то диагноз ( с сердцем что-то связано. После этого случая у меня постоянно полуобморочное состаяние после принятия ванны. ( В глазах темнеет, и слабость резкая, ) ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???? НУЖНО ЛИ ОБРАИТЬСЯ К ВРАЧУ??? ИЛИ У ВСЕХ ТАКОЕ БЫВАЛО???? Может, проблемы с сердцем? ? Я принимала курс таблеток для сердца. ВООБЩЕ, ОПАСНО ЛИ????
Ванну тебе принимать вообще нельзя, только душ, и не горячий, а тёплый.
нужно точно знать диагноз и серьезно лечиться.
а ОПАСНО все-даже грипп
вообще все эти вопросы нужно задать своему врачу, у него же ваша карточка и результаты обследования
Что ж ты сразу в аналогичном вопросе не сказала о травме головы! Или ты стукнулась о батарею не головой?
Травма головы - это очень серьёзно! В идеале - наша голова должна иметь форму шара. Тогда полушариям мозга в ней комфортно. А если произошла травма - то кости черепа смещаются, и в одном месте мозгу "жмёт", а в другом - слишком свободно. Ни то, ни другое- ничего хорошего не сулят. Там, где жмёт- могут быть сдавлены сосуды и нарушено кровоснабжение. Будет болеть голова. Там- где слишком свободно - мозг может защищаться тем, что возникнут полости, заполненные водой. Это тоже неполезно для нашего здоровья.
Но выход есть!
Это правка головы! Подробная статья с видеофильмами "Правка головы по методу врача-остеопата Ф. Н. Гитя" на блоге ЗДОРОВЬЕ-ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ.
Прочитайте комментарии к статье- очень любопытные. Человек выправил себе голову и теперь счастлив! Подробнее на сайте. Найти можно в поисковой системе Гугл. Поисковый запрос: Нина Елохина – здоровье-простые рецепты. Рубрика (справа от главной страницы) - правка головы.
Статью найдёте в публикациях за октябрь 2012г.
Но выход есть!
не пойдёшь в больницу грохнешься опять
да ну жно обращатса к врачю, думаю что не у всех такое, может быть и опасно потому незатягивай к походке к врачю
С таким надо к неаропатологу на консультацию.
Обязательно надо обратиться к врачу. Обязательно надо знать свой диагноз и придерживаться рекомендаций врача. Может быть достаточно будет просто избегать каких-то ситуаций типа душных помещений и т. п. . Возможно, у вас это подростковое, т. е. временное, сосуды не успевают за ростом тела, например.