Болезни, лекарства
Сильный кашель, и мокрота не отходит, уже и мед с горячем чаем и микстуру и сироп пила ничего не помогает, посоветуйте
что делать? спать не могу из за кашля
у меня кашель если начинается, то это ваще труба! я беру очки для бассейна (чтоб не плакать), натираю лук на терке, отжимаю сок, смешиваю с медом 1:1, настаиваю 2 часа и пью по 1 ст. л. 3-4 раза в день. вещь незаменимая, поверьте. И никакие дорогие сиропы не нужны. а то тоже ночами не спала от приступов кашля.
Попробуйте инжир положить в холодное молоко, Пусть он полежит немного. Затем на маленьком огнем потомите полчаса молоко с инжиром. После остудить. И пить по полстакана перед едой теплого настоя.
Гимнастика, как ни странно. Помогает Доктор Мом.. . Настойка из березовых почек - ваще вещь!!!!
Юлия Полушкова
где же ночью я ее возьму, а доктор мом не помогает к сожалению
Так не пойдет. Рассказывайте подробно, какой кашель (сухой или мокрый) , как давно это у Вас, какие еще симптомы есть, цвет и консистенция слизи, есть ли температура, чем конкретно лечились (кроме народного бреда, который только аллергию вызывает) , курите ли? Невозможно что-то адекватное посоветовать, не зная всего этого. Остальное - пальцем в небо. Только на вредит.
Юлия Полушкова
а вы доктор? у меня кашель уже 1,5 месяца примерно, началось все с трахеита и температуры, был кашель, болело горло, с мокротой, пошла к врачу сказали аскорил принимать микстуру сухую и ингаляции делать, пролечилась недели 2 стала немного легче но кашель не уходит, затем нашли камень в почке продлили еще больничный, а последние несколько дней кашель вернулся с большей силой снова я уже не знаю что и делать, антибиотик врач не прописывает, да курю, курю уже 9 лет, раньше такого никогда не было
нарежь мелко картошки и свари потом
вместе с жидкостью потолки и пей медленными глотками (не соленый)
я ингалятором спасаюсь
Юлия Полушкова
а что картошка даст
Орехи фундук очищенные плюс мёд, запивать очень тёплым молоком
Мед с горячим чаем вреден!! ! Никогда больше так не делай! Его нужно рассасывать без всего по 1 ч. л. 6 раз в день для лечения! Попробуй и запомни, что 1 раз приняв любое средство ты не поправишься, удачи!
сироп аскорил мне врач пульмонолог прописывал
у вас вероятнее всего хронический бронхит в стадии обострения или же бронхиальная астма, у вас отдышки нет?
Юлия Полушкова
уже вторую бутылку начала принимать не помогает
почитайте в инете препарат эреспал!
хорошо помогает стоптуссин- это капли, в аптеке стоят 94р помогают очень хорошо. попробуйте
ангина возможно, при ней горячее не пьют, к врачу горло показать вот и все.
Юлия Полушкова
не поверите ходила к врачу, кашель у меня уже 1,5 месяца, только сейчас стал очень сильный