Болезни, лекарства

Что делать, если сильно трескаются пятки.

Маленькую трещинку можно заклеить медицинским клеем БФ-6.
А вообще-то – трещины на пятке показатель наличия грибка и (или) паразитов.
Грибки живут в кислой среде, значит, если делать в течение какого-то времени содовые ванночки (с питьевой содой) , то со временем можно вылечить и грибок. Принимать такие ванночки надо не меньше 30 минут, можно 1 час, оптимально 2 часа. Одновременно Вы облегчите работу своим почкам, так как через ступни (через кожу) в соответствии с законом осмоса из тела в содовый раствор (который имеет щелочную реакцию) будут выделяться отходы производства ваших клеток, очищаться лимфа, и это оздоровит весь организм.
ЩЕЛОЧНАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ. Петер Ентшура, Иосиф Локэмпер
alg - massage. ru/ph -s ystem _ 00.htm
Указала ссылку - но надо убрать все пробелы и добавить трижды букву дубль В (английскую) и точку.
Или набрать в поисковике (в кавычках) "ЩЕЛОЧНАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ".
На сайте prostozdorovye точка ru можно подписаться на бесплатную книгу "Дёшево и сердито", в ней есть статья про соду.
Kjhge Ghgg
Лучший ответ
крем зорька в зоомагазине .. только им не копыта мажут, а соски на вымени, чтобы не было трещин
Лена Попович
пить рыбий жир
Зураб Иванов
Крем продают в магазине для животных. Коровам копыта мажут. Самое лучшее средство. Без шуток. Зорька, вроде, называется.
Аня Корзунова
На ночь любой смягчающий (жирный) крем намазать хорошим слоем на пяточки, надеваете целлофановый пакетик и сверху носочки и ложитесь спать, и так несколько раз и ваши пяточки будут как у младенца! Удачи!