Биорезонансный диагностический прибор ПАРКЕС-Д с наиболее продвинутыми на сегодня возможностями.
Биорезонанс использует частоту колебания живой клетки организма или вируса, вхождение в резонанс с ее частотой колебания.
Мы знаем, что все клетки нашего организма колеблются каждая со своей частотой колебания и амплитудой, также и каждый наш орган колеблется каждый со своей частотой. Эти их частоты лежат в диапазоне от десятков Гц до 1 кГц. И если организм функционирует слаженно, правильно, то и каждая клеточка функционирует правильно, колеблясь точно со своей индивидуальной частотой колебания.
Если какая-то болезнь поражает наш организм – вирусы, бактерии, простейшие, гельминты, патологические отягощения – то частота колебания больной клетки или органа к сожалению сильно изменяется, отходя от своей нормы. К сожалению – потому что возникает болезнь, а к счастью, потому что мы можем эти отклонения очень четко увидеть во время тестирования на биорезонансном диагностическом приборе задолго до появления симптомов болезни, ее проявлений в самочувствие человека и задолго до острой фазы, потому что биорезонансный диагностический прибор “видит” частоты колебания всех клеток и органов и “знает” частоту каждого из них в здоровом состоянии, то есть видит отклонения во всех клеточках организма, а также степень этих отклонений (продолжительность заболевания) и взаимосвязь отклонений с другими органами и системами – то есть увидеть первопричину зарождающейся болезни.
Диагностический прибор «ПАРКЕС-Д» представляет собой блок, подключаемый к компьютеру (ноутбуку) , электроды и тестовую площадку. При запуске программы диагностики «ПАРКЕС-Д» открывается меню со всеми опциями. Начинается тестирования с создания карты пациента и продолжается во время тестирования сбором сведений о его организме и записи жалоб с которыми он пришел на прием.
По поводу ЯМР -
Традиционный метод ЯМР-спектроскопии имеет множество недостатков. Во-первых, он требует большого количества времени для построения каждого спектра. Во-вторых, он очень требователен к отсутствию внешних помех, и как правило, получаемые спектры имеют значительные шумы. В-третьих, он непригоден для создания спектрометров высоких частот (300, 400, 500 и более МГц) . Поэтому в современных приборах ЯМР используется метод так называемой импульсной спектроскопии (PW), основанной на фурье-преобразованиях полученного сигнала. В настоящее время все ЯМР-спектрометры строятся на основе мощных сверхпроводящих магнитов с постоянной величиной магнитного поля.
Болезни, лекарства
Какой диагностический прибор наиболее точен в обследовании всего организма?
Я Есть...
Согласен, так как исследовав все методы, вижу диагностику Паркес-Д наиболее точно и предсимптомной, учитывая, что даже анализы крови и мочи она выполняет без их забора точнее лабораторных анализов, о чем пишу здесь : http://a-domanov.com/bio/diagnostic-device-parkes-d
Биорезонансная диагностика и гемосканирование по капле крови на темнопольном микроскопе.
Alenka Afanasiewa
не признано и не подтверждено
Магнитно-Резонансный Компьютерный Томограф.
Но анализы всё-равно сдавать придется. Потому, что состояние обмена веществ он не определит.
Ядерный магнитно-резонансный томограф, принято говорить МРТ.
Это комплекс оборудования. Для сердца - электрокардиограмма, УЗИ и т. д. Для костей - рентген и МРТ. И так далее.
Я Есть...
Рентген и МРТ не показывают состояние тканей, связок, их биохимию, энергетику и множество других показателей, которые показывает диагностика Паркес-Д в режиме реального времени.
Раньше у нас в поликлинике была иридодиагностика. По радужке глаза врач видел все болезни, которые есть и которые только будут. Но, видимо, слишком хорошо диагностировали, поэтому этого специалиста убрали .
Alenka Afanasiewa
а хиромантиков-диагностов не было в этой поликлинике?
нет такого прибора
Магнитно- резонансный томограф