Болезни, лекарства

я умираю, как ускорить процесс?

выпить упаковку донормила, и вас уже нет...
Анна Богатова
Лучший ответ
и думать забудь !
насоветовали.... смотрю... добрейшие люди.
***татьяна ***
Наталья Мункуева ой, да прям! одним меньше одним больше-какая разница, нас и так 6 миллиардов!
Каждому своё!
Но испить чашу придётся до дна!
А спешить уже некуда...
героин вколи
Денис Гурин
Поезжай на ПМЖ в Швейцарию, там ускорят.
Странно, обычно люди просят о помощи. Суицид - это грех, и еще просишь совета у людей? Хочешь часть своих грехов на них сбросить?
Юрий Винокур
Не рановато для таких мыслей.
Единственное место, куда никогда нельзя опоздать, это - на тот свет. Не спеши - никогда не поздно там оказаться.
Вас уже и так нет, коль вы так думаете.
Наталья Мункуева Правду говорите, но я в 16 лет читаю людей, как открытую книгу, и мне стало просто скучно
В любом возрасте и в любой ситуации можно найти пусть даже маленькие радости жизни. Если больших радостей нет, создавайте себе маленькие и наслаждайтесь этим! Как можно хотеть уйти из жизни? Не понимаю!
Наталья Мункуева если в 16 лет читаеш людей, как книги, это становится скучно, а что будет в 20?!
не надо сегодня днем я задавала этот самый вопрос но потом передумала ну ваще то существует много попыток суицида
эфтаназия
Св
Светлана
узнаете как... и мне скажите... я тоже хочу процесс ускорить
Ты что?!!! Зачем ускорять? Что это за мысли?
Myrza Kashaganov
Выйди в окно, делов-то.... а вообще с такими вещами не шутят, как-то не умно совсем...
***frenki*** S@ntini
Наталья Мункуева ага, спасибо, а потом что в гроб положат? я красиво полежать хочу, раз жить не получилось.
Исповедаться !
да эфтаназия точно, делают в тёмных переулка и только по ночам.
Наталья Мункуева Шутник, блин!
Зачем Вы так?!! Все наладится! Грех даже думать об этом!
зачем умирать? не понимаю, нужно жить и наслаждаться жизнью.
сбросится с 20 этажа, если вы живёте на 1 можно всё что опасно для жизни.. а лутше пока живите! пока живы.. умереть вы всегда успеете!
Согласна. С такими вещами не шутят.
Bakana #__#, любишь себя пожалеть?
Alexandra Frolova
Наталья Мункуева Ага, до такой степени, что просто иногда в зеркало с мотреть противно!
Знаешь, наверное всем в голову приходят подобные мысли время от времени.. . Я выбрала для себя приблизительно такой сценарий - купить дорогую машину, переехать жить в Питер ( мой любимый город) и врезаться на бешеной скорости в парапет... Огромный выброс адреналина и меня уже нет)) )
На НГ загадала, чтобы все получилось).