Болезни, лекарства
Два дня назад была в лесу... вынула клеща из головы.. температура скачет не по детски... 35.6 и 39..энцефалит? (...
В каком регионе вы живете? Просто не везде клещи - непременно энцефалитные. У нас на Кубани, к примеру, таковые отсутствуют (это вроде как официально писали) , но лайм-боррелиоз встречается. И еще - 2 дня это слишком мало, там инкубационный период немаленький, скорее всего у вас просто совпадение - гриппа поймали. Да и головная боль при энцефалите такая, да потери сознания, что пардон вам бы было не до компьютера. Поправляйтесь!
возможно!
срочно скорую!
Вы очень рискуете.
У вас только 2 варианта: или вы своими страхами спровоцировали нервную лихорадку (бывает такое) или клещ был инфицирован.
Чего бояться вызвать врача? Что может быт страшнее нелеченной болезни?
У вас только 2 варианта: или вы своими страхами спровоцировали нервную лихорадку (бывает такое) или клещ был инфицирован.
Чего бояться вызвать врача? Что может быт страшнее нелеченной болезни?
Я б уже давно в больнице была. Вызывайте скорую. Для начала надо обследоваться
Срочно скорую !!!
В Челябинской области жила знакомая, после работы на даче в душе нащупала что-то твёрдое подмышкой, оказалось клещ. В посёлке не было препаратов, заказали с Челябинска, прошло 3 дня, не прислали. сын поехал в Челябинск за лекарством, когда вернулся, то мать его уже парализовало частично. И ничем уже не смогли помочь.
Почему боитесь? Скорая для этого и создана, чтобы ее вызывали, когда плохо
Надо сразу к докторишке идти было.
Вряд ли энцефалит.. . Какой-то воспалительный процесс есть. Обследоваться надо.
У тебя все признаки клещевого энцефалита, а ты сидишь у компа и думаешь, что делать дальше, Молись и вызывай скорую,
Может и не энцефалитный, возможно клеща вынула, а голова его осталась (или чем он там присасывается), вот зараза и занеслась какая-нибудь, а так не рискуй, вызывай скорую, либо если боишься иди в больницу.
немедленно слышь немедленно вызывай скорую! Нехватало ещё остаток дней частично парализованной прожить! я знаком с такими... немедленно скорую !
Асылхан Русланулы
до завтра дождусь)эритромицином пока заглушаю
При энцефалите сначала у вас должно было б до 35 упасть.
Так что скорее всего - истерия.
Противоэнцефалитную прививку вы не делали, что ль?
Тогда вам не тут спрашивать, а в институт тропических болезней.
И - БЕГОМ!
Так что скорее всего - истерия.
Противоэнцефалитную прививку вы не делали, что ль?
Тогда вам не тут спрашивать, а в институт тропических болезней.
И - БЕГОМ!
Елена Федишина
Если не поспешите - для вас есть шанс не героически умуреть, а сдохнуть сдуру.
Так что - К БЛИЖАЙШЕМУ ЭПИДЕМИОЛОГУ _ БЕГОМ_ - марш!
Так что - К БЛИЖАЙШЕМУ ЭПИДЕМИОЛОГУ _ БЕГОМ_ - марш!
Похожие вопросы
- У ребенка 3 лет, температура 35.День назад была 39..Температура в ноч 35, второй день.
- Здравствуйте! У мужа 7 день температура скачет от 36.6 до 39, кашель с плохо отходящей мокротой.
- У ребенка, после перенесенной болезни понизилась температура до 35,6 ! Что делать?
- Температура скачет, больничный закрыли, так как в пятницу я подумал, что уже и будет 36,6. Что делать?
- Вроде заболела,колю антибиотик и всё равно температура скачет!В чём дело??!
- Температура 35,6; дрожь в коленях и руках, давит сердце и болит голова..что такое может быть?
- помогите Сбить температуру. второй день держиться больше 38градусов. моя нормальная температура тела 35.6
- 6 лет! ТЕмпература то 38, 5 то 36,6 и так уже два раза было! А теперь 39!!!!Что делать?
- что делать если температура 35.4...35.6???
- вопрос медикам! 3 дня назад были на пикнике сегодня обнаружил в пупе клещ, прямо в складках