Болезни, лекарства

Есть такое гадкое заболевание - РОЖА.

Люди, кто сталкивался с такой гадостью расскажите пожалуйста, что и как. Насколько это всё опасно, как долго болеют этой дрянью. Если можно всё по подробнее. В интернете прочитал уже очень много всего, но хотелось бы знать об этом так сказать из первых рук. Ссылки на разного рода ресурсы давать не надо, этого добра навалом.
Страдаю этим недугом лет 20. Рецидивы бывают в основном летом. Когда появилось в первый раз, не знала что это такое, довела до того, что остались пятна. Теперь знаю все симптомы, как только чувствую начало, сразу же начинаю принимать львиную дозу антибиотиков. И каждый раз разные, так как на один и тот же компонент она может не среагировать. А так жить можно, главное очень за этим следить!!!
Машенька Попова
Лучший ответ
Ариф Громовик Какие антибиотики вы принимали, какие мази, можно немного по подробнее?
Заговор- найдите бабку (не по интернету) На ловца и зверь бежит - только подумаете и сразу найдется какой-то выход.
Успехов
Это заразное заболевание. Им болела моя знакомая. У нее воспаление было на ноге, заразилась от коллеги по работе. Вовремя попала к хорошему специалисту. Делала уколы, применяла прописанные мази. У нее, к счастью, обошлось без последствий, без осложнений. А вот та, от кого она заразилась мучается до сих пор, ей сказали, что болезнь перешла в хроническую стадию ( случилось все больше 5 лет назад) . Часто бывают обострения. Просто ей изначально поставили неправильный диагноз, и было напрасно упущено дорогое время.
Ольга Беляева
я слышала только от своей подруги. она говорила, что её мама болела. чем её лечили врачи не знаю, но подруга уверяла, что помогли обёртывания красной тряпкой. мне суеверия не близки, но такое попробовать можно - не поможет, зато и безвредно)
Это заболевание практически не лечится, врагу не пожелаешь ей болеть, обычно появляется на ногах покраснение, все жгет, после если запустить, появляются язвы, я видела таких больных, муки несусветные, человек практически гниет заживо
Дарья Рекунова
да у моей соседки тоже так лечили сказали что нужно обернуть красной шерстяной тряпкой, причем чтоб 100 шерсть была . Так ей знакомая из чистой шерсти вязала, что-то на подобии гетров от ступней и почти до пояса. И самое интересное что все прошло.
Parviz Mardonov
Найти бабку - что заговаривает молитвой
Sher-Xan .