Болезни, лекарства
Скажите пож самое эффективное лекарство от повышенного давления мужчине 60 лет
Покормите его некоторое время кашей Геркулес, она вытягивает из организм 90% всякого мусора. Норамализуется давление, заработает кишечник, исчезнет бессонница. Каждое утро давайте выпить на тощак стакан горячей воды за полчаса до завтрака. Посмотрите через некоторое время что будет.. Думаю результат будет положительным!. Желаю здоровья!!!
Эти вещи без врача не выбирают. Зависит от человека, от степени "повышенности" давления, от индивидуального восприятия лекарств. Можно так давление понизить, что и температура снизится, до окружающей.
Внимание!
Вы пытаетесь совершить серьезную ошибку!
Артериальная гипертензия может иметь разнообразные причины, лечение которых требует различных схем и препаратов. Для подбора их для конкретного больного требуется ряд обследований.
Использование советов на этом проекте может быть небезопасным!
Необходимо не пожалеть времени с средств и обратиться к врачу-кардиологу.
Удачи!
это очень индивидуальные препараты, несмотря на то что многие, приходя в аптек говорят, что мне и моим 100 подругам помогает то-то и то-то. Так что к ХОРОШЕМУ врачу. А для поддержания давления в комплексе можно ПумПан, например или элексир ДоппельГерц
Это к доктору.
Если никакие снижающие давление лекарства не помогают, то мне помог Пристариум 8, а сейчас он только в дозировке 5 или10 мг. Но ооооочееееень стал дорогой. 30 табл. стоит 700,00 рублей. Но я Вам пишу не за тем, чтобы порекомендовать лекарство. В любом случае надо советоваться с врачом и назвать Пристариум на приеме у доктора, как альтернативу другим лекарствам, снижающие давление. Ведь у каждого доктора свое любимое лекарство. Я хочу посоветовать проверить кровь на кровепаразитарные заболевания, вроде бабезиоза. Это паразит живет в эритроцитах и не только снижает иммунитет организма, но и вызывает все болезни, которыми мы болеем, в том числе и гипертоническую болезнь. Есть две замечательные книги Г. Малахова "Жизнь без паразитов" и Хильды Кларк "Не излечимых болезней нет". Я их читаю в интернете. www.koob.ru/health/ - по этой ссылке вы найдете массу хороших книг для себя. Будьте здоровыми!
нужно подбирать лекарства.. просто так не посоветуешь.
лекарства это к доктору. а вообще мужчине в 60 лет нужно поменьше нервничать и помнить об отдыхе и души и тела.
Уважаемая Тина! Если мужчина Вам не безразличен воспользуйтесь советами этих замечательных умных людей, которые высказались до меня!