Болезни, лекарства
Срочно! Что мне теперь делать?!! (чит. далее)
Мне сегодня поставили временную пломбу на зуб, и сказали, что всё будет нормально. Когда я пришла домой и стала есть, эта пломба отвалилась и я её проглотила. Что теперь будет? Могу ли я отравиться, ведь в пломбу наверно ставили мышьяк?! Или его уже не ставят?
Ничего не будет. Ничегошеньки.
100%. Такие случаи - предусмотрены.
Хотя все равно безобразие - что такая ненадежная пломба!
100%. Такие случаи - предусмотрены.
Виктор Зыков
Да, уже второй раз выпадает... И это при том, что я съела только кусок хлеба! Придётся мне в третий раз идти к стоматологу. (((
Дубинушко... .
Чаю с сахаром попей. Мышьяк - неустойчивая субстанция, под действием сахара разрушается.
Если бы поставили мышьяк, тебе бы там это сказали. Скорее всего, нет его там.
А зуб теперь придется ваткой затыкать....
Внимательно в туалет ходи а то еще и унитаз разобеш.
Мышьяком в стоматологии пользуются до сих пор. Но, прежде чем его поставить, об этом предупреждают пациента.
Отравиться - нет, не отравишься.
Образовавшуюся дырку закрывай ватой. А после еды - тщательно полощи рот.
И завтра с утра пораньше на приём к своему стоматологу.
Отравиться - нет, не отравишься.
В нормальных клиниках мышьяк не используют
Временная пломба очень непрочная-чтобы ее легко можно было вынимать
не надо было на той стороне жевать
успокойся... облечи голову.... хотя вряд ли поможет... голова предмет темный... обследованию не подлежит
Нет неотравишся. Все нормально будет непереживай.
Отравления не будет точно.
Странно что человек уже не онлайн, видимо ответ получила
Если ты умерла то 100пудов мышьяк подложили, а если жева то больше пломбы не глотай !!!
Виктор Зыков
А что, от мышьяка умирают моментально?
Гульмира Зылгарина
Постепенно
ничего с тобой не случится
ничего не будет, там доза мышьяка меленькая
какой нахуй отравится ты чё курила !?
не чо страшного ...не отравишся.... до того как к стамотологу пайдёш всдавля в зуб вату перед едой