Болезни, лекарства
Холестерин. Я сама очень худая, но у меня повышен уровень холестерина в крови. Из-за чего это может быть?
Печень наша дорогая его и делает. Кофе усиливает выработку холестерина низкой плотности, а софора японская и омела-в виде чая помогают снизить Х. Можно и таблетками, но это неинтересно. Проверьте триглицериды и коэфф. атерогенности.
Проверьтесь на соотношение "плохого" и "хорошего" холестерина, может и нет повода для беспокойства. Но, в любом случае есть лекарства.
неправильный обмен веществ. либо неправильно взятый анализ.
в любом случае, нужно смотреть динамику. по одному анализу ничего сказать нельзя.
Чё ты кушаешь-то? Можешь мне в личку написать, отвечу про питание .А вообще, я согласна со Светланой - это только из-за еды
как вариант -хламидия \ от попугайчиков или от мамы через плаценту т. к. это торч- инфекция .
только вот определять его не торопятся . лучше уреаплазму найдут почему то . не навреди .
Из-за питания продуктами содержащими пальмовый жир и консерванты.
Двигаться надо больше и чаще. Курить и пить бросить, например, если еще не бросила.
Дрянь всякую перестать жрать, с трансжирами в особенности. То есть большинство всяких фабричных тортиков и тд, короче: Вся хрустящая и сверкающая на полках жральников дрянь - это яд.
Белый хлеб вышвырнуть нафиг из рациона, навсегда. Больше яблок и прочей клетчатки. Определиться для себя по злаковым углеводам, тут уж кому что.
Больше здоровой зелени, фиточаи вместо той пережженой мёртвой дряни, что нам выдают за чай. Гибискус, как вариант.
Пара месяцев и всё нормализуется.
Просто нас умышленно травят, от того и здоровье с детских! лет начинает уходить в разнос. Просто до всех это доходит как до жирафов, когда уже поздняк метаться и печень не справляется.
Пара месяцев и всё нормализуется.
Наличие нормального веса, не исключает погрешностей в питании. Опять же надо смотреть на сколько и за счет какого из показателей повышен общий холестерин. Если за счет триглицеридов, то скорее всего проблема в вашем питании, если за счет ЛПНП, то возможно нарушение обмена. Холестерин вокруг нас, не только в очевидных продуктах вроде сливочного маслеа, но и в яйцах, икре, криветках, субпродуктах и т. д. Если цифра общего холестерина более 6-6,5, при норме до 5,2, все-таки стоит обратится к врачу.