Болезни, лекарства

Рвет от манки. вот уже 2 года когда ем манную кашу просто хочется рвать, с чем это может быть связано?

А не пробовал её просто не есть?
Или это единственный продукт?
Сергей Летучих
Лучший ответ
Это индивидуальная непереносимость продукта.
Я сама лично ее в рот даже взять не могу, меня уже от ее одного запаха тошнит, фууу, гадость!! ! Была в детском садике, бывало в рот возьму кашу манную и минуты три никак ее не могла проглотить.
На уроках труда делали муссы с манной крупой, я их тоже есть не смогла, вкус ужасно противный.
Не ешьте никогда манную кашу, в ней ничего нет абсолютно даже полезного.
Леся Бирка
И не ешьте. Я вот молоко не пью с самого раннего детства. Не могу глотка сделать. И не делаю.
Могут быть проблемы с поджелудочной. Нужно просто-напросто перестать давиться манкой, если она не идет.
а меня от рыбы мутит, так я ее и не ем
манка противная
Танюша ))""
обработка зёрен чтоб не портились . может переборщили .
и меня тоже самое, не только от манки, у меня аллергия на многие крупы, не могу и не ем
Nadiya Zholdina
Может ты ее просто переел, попробуй не есть ее
Скорее всего рвет от консистенции каши. От рассыпчатой гречки тоже рвет? А творог пастообразный нормально кушаете?
ты условный рефлекс заработал, ничего страшного. не еш, без нее можно прожить, да и пройти это может. рассказывали у одного мужика был такой рефлекс, что как только при нем упоминали одно какое-то блюдо, он сразу же начинал блевать
достаточно уже каш :)) другую попробуйте, может все ОК?!
я тоже в детстве блевал манной кашей. потому от нее уже давно нос ворочу. меня при том еще в интернате заставляли есть ее против моей воли