Болезни, лекарства

Помогите, возможно, врачи разводят на деньги!!!

Итак, был я у врача. Опишу свои симптомы: подавленное состояние, апатия, остутствие сил, нежелание что-либо делать, отхаркивание слизью+постоянно пучит, особенно ближе к вечеру. Д\З врача: Дисбактериоз кишечника, кандидоз языка, хр. панкреатит.
Вот клиничекий анализ крови:
Гемоглобин 122;Эритроциты 3,93;Эозинофилы 2;Палочко-ядерные 4;Сегментно-ядерные 30;Лимфоциты 62;Моноциты 2;СОЭ 5;Лейкоциты 3.0
Назначение:
1.Интраконозол. 2.Гепобене. 3.Креон 25тыс. 4.Бифиформ. 5.Мультитабс. 6.Депресс.
Хочу знать Ваше мнение по поводу анализов и лекарств. По-моему дороговато. Какие-то можно заменить на дешевые аналоги?
Если врачи прописали, значит все нормально! Здоровье не купишь за деньгу! Так что, не ной!
Олег Нестеренко
Лучший ответ
Обратись ещё к одному врачу для объективности.
Ты по бабам не ходи.
Лучше рыбок разводи
И тогда под мирным кровом
Будешь ты всегда здоровым.
Дисбатериоз бывает от неграмотного применения антибиотиков
Нина Михайлова
Присоединяюсь к мнению тоарищей.
1. Сходить к другому врачу.
2. Меньше жаловаться на болячки, ты ведь еще молодой.
3. Почистить организм.
4.Заняться спортом.
Ведь жизнь прекрасна и удивительна.
Aidos Kosherov
Посетите еще пару-тройку врачей.... О предыдущих посещениях, поставленных диагнозах и назначенных препаратах не упоминайте... .
Точность измерения случайной величины пропорциональна корню квадратному от числа измерений...
У меня тоже не так давно здоровье ухудшалось и подобные симптомы были. Апатия ко всему, депрессии, лень.. .
А чего вы хотите? Еда сегодня на 90% является достижением химии. Нас ведь образует то, что мы кушаем. Вот и возникли у Вас проблемы. Всё время травить организм невозможно. Рано или поздно он начинает давать сбои.

Есть два пути решения проблемы:

1. Идти к врачам и превращать жизнь в кошмар!
2. Срочно начинать чистить организм и заниматься постоянной профилактикой здоровья, и начать жить полноценной жизнью!

Я пошел по второму пути и очень доволен!
Теперь я живу другой жизнью!! ! В свои 39 лет, пробегаю 3 км легко!
Вполне адекватное лечение, не очень дорогое. Не верите врачам-сидите дома.
Интроконазол (антимикотический пепарат, назначен вам от кандидоза) можно заменить на отечественный препарат флуконазол (60 руб.) , креон - пищеварительный фермент, (показан при панкреатите) , можно заменить на отечественный панкреатин (не помню сколько стоит, но копейки!) . При хр. панкреатите необходимо соблюдать диету и вести здоровый образ жизни, тогда и креон не понадобится. Бифифом отличный препарат от дисбактериоза, принимайте. Но одним бифиформом дисбактериоз не вылечить, нужен комплексный подход. Если в ЖКТ есть патогенные микроорганизмы нужно сначала от них избавиться, а потом уже заселять бифиформом полезную микрофлору. Гепобене это препарат для нормализации функции печени. Сама не принимала, поэтому ничего сказать не могу. Судя по отзывам - хорош. В целом назначение врача правильное, разводка на день ги не усматривается. Просто креон и интроконазол более современные препараты.
Катя ???
Лекарства не принимайте, это химия, яд.
Всему виной паразиты, обитающие в эритроцитах человека, типа пироплазм, семейства бабезий. Паразитируя на эритроцитах они до такой степени изменяют красную часть крови, снижая иммунитет, что наступает дисфункция организма и человек заболевает всем, что есть в классификации по заболеваниям. Ваше болезнь не исключение.
Поинтересуйтесь: Хильда Кларк "Неизлечимых болезней нет", Г. Малахов "Жизнь без паразитов", www.parazitu.net/index.html, www.koob.ru/health/.
А Бабезиоз (пироплазмоз) человека в медицине под грифом "секретно". Об этом нигде не пишут и и лечением в нашей стране не занимаются - официально. Возможно, только в платных клиниках, но сними надо быть осторожными.
За обновление крови у нас отвечает селезенка. которая, кстати, у Вас больна сейчас. Отнеситесь к этому очень серьезно. Когда не будет обновляться, кровь это....даже боюсь сказать, что,...думайте сами и срочно за чистку организма....Спасайте свою жизнь!!!!Принимайте гастрофарм, Норине по инструкции при дисбактериозе, кисломолочные продукты с бифидобактериями, мне помогает. Флуконозол пьют, когда принимаете антибиотики. 1 капсула в неделю.
Сергей Вдовин
Проконсультируйся альтернативно
Можно заменит и на дешевые но у тебя во первых гемоглобин снижен и СОЭ! Тебе прописали все вполне то что соответствует той болезни что тебе поставили! Можешь посоветоваться с врачем и пусть пропишет лекарство которое стоит меньше!!!
25 тыс это что? По каким ценам Вы считали? Лекарства которое указали не более чем на 1,5 тысячи. Если это дороговато.. . Не лечитесь. А вообще если анализы+прием дака+лекарства если укладываетесь в 10-12 тысяч-эт нормально. Вы где живете? В Москве?
Мне кажется что они могут развести это точно потому что от этого не кто не застрохован)))
да, спросите в аптеке российские аналоги. сходите в другую больницу, посмотрите, что там скажут. я лечилась почти от таких же болезней, у меня кандидоза языка не было. а если не секрет к какому врачу ходили?
Вряд-ли вам понравится такой рецепт, но он отлично помогает в подобных ситуациях, особенно, если сделать его правилом :на завтрак самый обычный геркулес заварить кипятком (не молоком) ,с медом, а перед сном кружку кефира или йогурта, ряженки (если окружение позволяет -то с зубчиком чеснока), только тех, у кот. срок хранения составляет несколько дней, а не месяц. Ну а хорошие поливитамины попить зимой конечно же не помешает. В остальном согласна с В. Демченко .