Болезни, лекарства

Чем опасно умеренное употребление наркотиков?

грань очень тонка... а каналы искушения будут активно искать желаемое...
тина евсинеева
Лучший ответ
курить бросить и то для многих проблема, а уж отказаться от наркотиков, так это вообще, изменить целый мир. Удаётся единицам.
Ты сам то хоть в это вериш?
со временем умеренность перейдет в зависимость.
Тем, что редко кому удаётся сохранить их потребление на умеренном уровне.
&S
" Stas "
Смотря какие наркотики, а то ведь наркотик-наркотику рознь, ну и про то, что всё таки это дело незаконное и очень строго наказывается, забывать не надо, а тюрьма уж точно здоровья не прибавит
Ахах, а употребление наркотиков может быть умереным?
Тем, что рано или поздно оно станет неумеренным, и войдет в жизнь так же прочно как алкоголь алкашам и никотин курягам. Наркотики никак нельзя употреблять, они не очень клево действуют на мозг человека, а если это типа безобидная травка, то спустя какое-то время это будет типа безобидный героин или что-то такое. А потом типа безобидный морг.
Чем балуешься?
А зря, что ли все бывшие наркоманы (ком удалось излечиться) трубят во все трубы, чтобы не приманили наркотики? зря рекламы пестрят: не вздумайте? Это действует на подсознательном уровне и вы не заметите, как в вашем мозге сработают определенные сигналы, которые отвечают за зависимость и будут требовать ещё и ещё. Зачем? Кому от наркотиков было когда-нибудь лучше? Никому.
К стати, излечится от наркомании полностью нельзя. Болезнь как-бы "спит" и в любой момент может проснуться.