оперативно значит можно . а травы нельзя \особенно если человек сам собрал -свеженькое .
операция не убирает полностью возбудителя заболевания . его надо выгонять .иначе пойдёт выше в др. органы и продолжит размножаться . в итоге через пару лет другая проблема . ну и снова нож хирурга .выбор за вами .не навреди .
Болезни, лекарства
Миома 8 недель, рекомендуют операцию, чем можно попробовать вылечить?
миома не поддаётся лечению.. . уменьшить её невозможно. . причина её возникновения гормональные нарушения, невылеченные половые инфекции.. . если вы в будущем хотите стать матерью, лучше удалить.... если материнство не планируете, можно не удалять, но ежегодно делать УЗИ и наблюдаться у врача
Alex =)))
Матерью то я стать хочу - удалить хотят всю матку!
Только оперативное лечение. Не верьте тем кто всякие травки будут предлагать. Сейчас всё не так трагично будет как в старые времена.
Можно травами лечиться, от опухолей по женски. Есть такие.
Эмболизация маточных артерий- и вы как новенькая.
Маленькая миома для того, что бы ее удалять, оно Вам надо? Попробуйте полечиться народными методами, теми же травками, от них вреда точно не будет... В интернете масса способов и травяных сборов, можно найти через поисковик.
девушка-миомы в 8 недель не бывает. вас обманули. и даже если у вас миома и 8 недель беременности -рожайте! не вы первая
Alex =)))
матка увеличена,как беременность 8 недель,так понятно?
Лучше делайте, что говорит врач.
миома не лечится медикаментозно, нет, есть конечно клиники, предлагающие чудо уколы, миоме свойственно меняться в размерах, как в большую сторону, так и в меньшую, на этом и построен их чудо метод. не лечится.
посмотри, есть свечи с флораксином, это в Украине, не знаю есть ли в России.
Попробуйте такой рецепт против миомы: 4 столовые ложки измельченных иголок можжевельника, 2 столовые ложки луковой шелухи и 4 столовые ложки измельченных плодов шиповника. Все компоненты тщательно перемешать. Если вы не найдете иголок можжевельника (хотя этот куст растет везде) , возьмите еловые иголки. Они тоже принесут пользу. Полученную смесь залейте 1 л воды, поставьте на огонь и кипятите в течение 10 минут. Потом кастрюлю закутайте и поставьте в теплое место на ночь. Утром процедите полученный отвар. Его надо выпить в течение дня. Принимать независимо от еды. Когда захотелось, тогда и выпили. Делать приемы 4-5 раз в день. О самих причинах возникновения миом, и о том, как избежать их появления в будущем, можете почитать здесь Как избавиться от миомы
Операция не так уж и страшна, по сравнению с последствиями. Лучше прооперироваться сейчас, чем проводить опыты на себе. Травки вам точно не помогут, а если бы были методы безоперационного лечения, то, согласитесь, врач бы об этом сказал