Болезни, лекарства

помогите понять в чем дело.

В последнее время боюсь что меня зарежут. или выстрелят в меня. кажется что следят за мной и когда отворачиваюсь, как будто кто-то за спиной стоит и смооотрит. Идти к психиатру? мне 14.
Никого не бойся. Будь счастлив! Займись чем нибудь интересным.. . Отвлекись. Это переходный возраст, скорее.
Wifi Internet Cafe "sensorika"
Лучший ответ
да надо ради будущего своего... не кури не пей всякие коктейли на дискотеках могут наркотики быть.... ты не сумасшедшая но причину помех надо найти и лечить... есть легкие заболевания шизофрении и пр.... проконсультируйся в своей поликлинике и пройди обследование своего организма...
Зря сказала. Тебе не чего не сделают ( с вер. 75%) просто правильная психологическая атакая . Носи перцовый болончик и не ходи по темноте. А еще лучше отцу раскажи.
Это параноя. В учебнике психиатрии прочти сама, если есть сомнения. А с другой стороны, у психологов есть такая шутка: "Если у вас нет паранои, то это еще не значит, что за вами никто не следит";))
Сергей Гагунов
ты никому не нужен. президент что ли чтоб за тобой следили? успокойся
Правильно всегда нужно быть осторожной а то мало ли
Igor Safro
Чего вы такого насмотрелись?
Это фобия у вас появилась, после сильного впечатления от чего то.
Вот так просто не могла появиться Мания преследования, тем более в 14 лет. Успокойтесь и прекратите себе накручивать. Вам 14,и уж сто процентов никто стрелять и убивать вас не будет.
Думайте лучше об учебе и родных.
Удачи.
Может слишком впечатлителен. Меньше компьютерных игр и жутких фильмов. Расслабься и верь в хорошее.)
Самое главное успокойся ничего этого нет! ты находишься в иллюзии если хочешь выйти из нее пиши мне если не хочешь то будешь задавать подобные вопросы и в дальнейшем и то самое главное можно перейти из иллюзии в другой аспект сознания где уже реально займутся тобой психиатры и не факт что будет все удачно удачи с выбором
я думала я одна такая.
Скорее всего от кого-то или где-то это подцепила. А подробней надо смотреть.
поменьше играй в войнушки.