Болезни, лекарства

как бороться со стресом

У меня 5 дней назад умерла собака, я перенесла огромный стресс истерику и тд, мне нервничать вообще противопаказано потому что у меня язва 12-ой и при малейшем расстройстве она воспаляется, ВСД, вообщем куча проблем, я уже успокоилась но начала себя плохо чувствовать, начало колотится сердце у меня тахикардия я знаю, дрожат руки, рассеянность, голова чумная, такое впечатление что мне ногтями по мозгам шкрибут, бросает в жар, на жаренаходится не могу как буд то шатает я переживаю что бы у меня ничего не было в голове, типа опухали или еще чего то как то мне не по себе, нормальных врачей нет, я переживаю это из за перенесенного стресса или?... у кого было что это как бороться, я постоянный паникер что то вечно накручиваю
Нужно постараться расслабиться.. . Забудь о всем на один день. Включи спокойную музыку которая тебе нравится. Съешь что ни - будь вкусненькое и сладенькое. Поспи.. . Посмотри хороший фильм. Пригласи лучшую подругу, поболтай с ней. Почитай в конце концов. Надеюсь у тебя все пройдет. Если нет, то обратись к психологу. Он то даст тебе хороший совет =)
Сан Саныч Вне Закона
Лучший ответ
По себе могу сказать, что я на неделю в запой ухожу, еду на дачу, беру с собой водки из расчета литр на сутки, ну и закусок разных вкусных.... на цену не смотрю, главное что-то не обычное, потом дня три всебя прихожу, и стресса как нибывало.
это пройдёт
Saltanat Nurgalievna
Очень вам сочувствую, собаку вы уже не вернете, подумайте о том что она не мучится. Вам надо отвлечься, сходите куда-нибудь, поговорите с друзьями, займитесь каким-то делом, что давно откладывали может физическим трудом. Выпейте успокоителное не накручивайте себя, не думайте о болезнях, все обязательно пройдет. А через некоторое время возьми щенка.
Djamilya Ilakhunova
Не переживайте есть такое дело как Мнительность, пытайтесь не обращать внимание на болячки, отвлекайтесь на что-то интересное. Я например на велосипеде как ненормальный катаюсь, что-бы забыть обовсем на свете)))
Xamidillo Umarov
научиться жить весело и счастливо. при такой жизни вы и здоровье поправите. найдите в поисковике ЖЖ писателя Светланы Ермаковой, там много на эту тему (тут не получается написать ссылку на ЖЖ)
что сделаешь, жизнь продолжается, возьми щенка