Болезни, лекарства

В голове от сильного стреса резкая боль было ночью. Я боюсь не могло ли лопнуть сосуд в голове. Могло ли такое быть?

У вас сильная депрессия или невроз .Лучшее средство от боли — это борьба с ее источниками и управление стрессовыми ситуациями. Здоровый образ жизни является одним из многих способов добиться улучшения. Например:

Хороший сон. Постарайтесь спать по 7–8 часов в день и приучите себя к определенным «ночным» привычками. Ставьте гаджеты на беззвучный режим или вовсе уберите их из спальни, а также не пейте на ночь слишком много жидкости.
Регулярно занимайтесь спортом. Физические упражнения помогут снизить уровень адреналина и повысить уровень эндорфинов.
Питайтесь правильно. Голод может вызывать головную боль, поэтому начните свой день с полноценного завтрака. Избегайте жирной пищи и продуктов, подвергшихся технологической обработке.
Практикуйте медитацию или другие расслабляющие упражнения, например, дыхательную гимнастику.
Следите за осанкой. Прямая спина поможет снизить напряжение мышц. Когда работаете за компьютером, постарайтесь сидеть прямо, расслабив мышцы лица.
Если у вас нервная и сидячая работа, в течение​ рабочего дня необходимо делать небольшие перерывы.
Что делать, чтобы ум Вопрос: У вас где нибудь в других местах есть боли.
Сергей Сорокин
Лучший ответ
Василий Козяев У меня спинна болит часто из за сколиоза. И правая локоть было сломанна пол года назад, она сейчас изогнутая но работать могу. Болит если гимнастику делаю. Операцию пока не делал. Ещё у меня был Covid-19 в Апреле. От ковида осталось на ноктях стопы черные пятна. Ещё перегородка носа искривлина на 40% и форма носа на милиметр изогнута. Септопластику не делаю поскольку в больницах легче заразиться Covid-19. Ещё с левой почкой что то, делал тесты на урину, тест показал что там есть кровь. Недавно летел самолетом, очень сильно белели уши, правое оглохо, плохо слышно, принимаю капли в ухо. С остальным вроде норм, не жалуюсь.
Нет
лопнувший сосуд = инсульт. Обычно при инсульте возникает отказ одной из областей мозга (проблемы с управлением мышцами с одной из сторон тела, глухота, слепота и т. п., как повезет). Если ничего такого нет, речь не нарушена и т. д., то просто успокойтесь и не накручивайте себя. Если есть - срочно к неврологу (через скорую и т. п.)
Ruslan Chiciuc
Василий Козяев Было очень плохо, кружилось голова. Я выпил две валлерианы что бы успокоиться и бутылку винна. Помогло.
если б было, то ты бы вряд ли это напечатал
расслабься, чувак, не парься