Болезни, лекарства
Помагите. Как избавиться от стреса? Зарание спс!
Бошка болит, спать невозможна, что небудь хочешь замутит, а сил не хвотает и т.п. Стресс каждый день, уже невыносима. Help!!!
А это точно только стресс? А давление измерять пробовали на фоне этого состояния? Очень похоже на гипертонический криз.. . Успокоительные принимать тоже нужно, но на давление обратите внимание...
Поиграть в агрессивную игру на компе, чтоб врагов поубивать, побегать. Помогает.
пустырника попей или валерианки
Попробуй ново-пассит!!
У меня такое часто бывает! каких то конкретных методик выхода из стресса я не знаю....))))) )
Но можно 1) послушать любимый музон
2)все могло быть хуже, у тебя хотя бы есть инет
3)почитать позитивную литературу типа книг свияша, джо витале, карнеги, правдиной, эстер и джери хикс и т. д
4)посмотреть какую нибудь ржачную комедию (можно он лайн)
5)почитать в инете анекдоты их очччень много
6)я сама когда у меня плохое настроения слушаю диски наталии правдиной
7)у тебя в жизни наверняка есть много хорошего, просто это нужно заметить
конечно, мои советы оригинальностью не отличаются, но это все что я знаю по этому поводу))))))))))))
Но можно 1) послушать любимый музон
Есть такая современная болезнь, забыл, как ее врачи назвали, сейчас этой болезнью болеет половина земного шара, это что-то связано с нарушением энергетики человека. Вся суть в том, что человек как аккумулятор может накапливать огромное количество негативной энергии, вот она и вызывает подобное состояние. Избавиться можно, только сразу не поможет, если это у тебя уже долго, но старайся и все пройдет, проходит у каждого по-разному.
Купи православный молитвослов, там есть молитвы святым мученикам Киприану и Иустине, молитвы называются об изгнании лукавых духов и против вреда со стороны волшебников.
Так многие спасаются, и многим помогает, проверено и рекомендую.
По телеку показывали людей, которые остались жить в чернобыльской зоне после ядерного взрыва атомного блока, так вот там жил один парень и у него стала болеть постоянно голова, но молитв он этих не читал, думаю что, наверное, уже умер.
Жили там еще бабульки, так вот у них для защиты от негативной энергии на дверях кресты были нарисованы, и читали они эти молитвы и хоть бы что им, радиация их не взяла.
Просто переломи себя и попробуй очень рекомендую, а лекарства не помогут.
Я когда возле компа весь день сижу и много работаю, то бывают, начинаются очень сильные головные боли, так я достаю Киприану и Иустине читаю, и все снимает, а таблетки от головы не помогают. Удачи тебе. Не болей. ket.okis.ru