Болезни, лекарства
Если постоянно слышу стук своего сердцаэто нормально?
Значит вы ещё живой! :),
Нет, думаю нет- сердце должно работать так что-бы мы его не чувствовали ...когда я понервничаю и ложусь спать я чувствую свое сердце как оно бьется и пью пустырничек ...сходите к врачу !!!
Я тоже слышу! ! Конечно, нормально, значит ЖИВЫ!!!!
привет, Жанна! три-четыре последних дня валялась почти в анабиозе, простуда примитивная. но не настолько она примитивной оказалась. сердце-то бабахало, именно так, как описываешь ты. а до анабиоза я его ТАК не слышала. вывод один - тебе уже и раньше все рассказали.
еще я в это время пила жуткие порошки типа терра-флу. мне кажется, они нашему организму только вредят - башку от них сносит и в тот самый анабиоз погружает
Светлана Зубарева
Здравствуйте Наташенька!
Записывайте на диктофон, потом подберете сопровождение других инструментов - получится крутая музычка, симфония или песенка какая=нить, если еще слова подобрать к Вашему ритму....
Возможный симптом повышенного АД.
Олег Пискун
Ну так уж сразу и ад....:-))
В принципе нормально, но все же лучше проконсультируйтесь со специалистом. Не мешает так же сделать кардиограмму и померить давление. Но начать надо безусловно с терапевта) Ничего страшного нет точно, так что боятся нечего.
Значит хороший слух.
Сосчитайте количество ударов в минуту. 60-70 это норма, если больше то тахикардия лучше обратиться к терапевту или кардиологу. Возможно связано с приемом лекарств, курением, повышеннымдавлением артериальным, стрессом или даже сосудосуживающими каплями для носа....
Нормально! ! :) я свое тоже частенько слышу, пока еще живой :)
Вообще недолжно слышаться или чувствоваться какой-нибудь орган... Значит что-то невпорядке... А в твоём случае-это повышенное давление.... Это 100%...
Светлана Зубарева
давление 104 на 68
Не всегда должно слышатся
А ты бы хотела не слышать, а это уже страшно.
Обратитесь к терапевту и невропатологу.
Это НЕ нормально! в данном случае имеет место аритмия! с этим прекрасно живут, если при этом вы не испытываете никаких других жизнеугрожающих симптомов