Болезни, лекарства
Сонливость
Не могу никак выспаться. Сонливость моя началась, когда на велосипеде стала ездить по утрам. То есть почти 4 месяца так. Не подумайте, что встаю рано утром и сразу гоняю. Сплю до 8 потом пол часика на велосипеде езжу, завтракаю и к 10 на работу. Но на работе как сонная муха, уже все стали это замечать. Ничего не успеваю сделать, начальник недоволен. Что со мной, бросать спорт и лучше до 9 валяться в кровате?
Астению, я думаю, вообще лучше всего "лечить" фармакологией, плюс обязательно нужно менять обстановку и образ жизни. Очень часто она бывает у спортсменов и людей, которые занимаются спортом. Больше нагрузки и все такое. Спорт бросать не советую, а вот ездить поменьше можно. Не три круга к примеру проезжайте, а два. И так какое то время, а попозже добавите нагрузки. Стимол тоже можно, но не увлекайтесь им. Часто нельзя пить, хотя бы раз в три месяца.
ну а ложитесь когда? пораньше попробуйте и все пройдет
попробуйте по утрм делать зарядку может быть сонливость пропадет и спать больше
Ну как вариант, можно спать подольше. Но не всегда это помогает. На меня не подействовало) . Тоже занялась спортом и стала замечать сбой в организме. Не только сонливость появилась, еще бодрости никакой. Одним словом астения, такой диагноз врач поставила. Но есть способы ее победить, пила просто стимол и сонливость мою как рукой сняло. Правда я еще изменила питание, и стала побольше отдыхать.
Не сталкивался на практике с его эффективностью. но судя по его описаниям и характеристикам неплохой препарат. Один из его плюсов, что не действует на нервную систему. То есть во время приема, не будет нарушений сна и с настроением будет все ОК. По поводу астении, все наладится. Пить витамины вам еще нужно, и на свежий воздух. Сейчас летом съездите на дачу, чистый воздух всегда только пользу приносит.
Нет конечно спорт бросать не надо, пейте теплый чай и утром в душ под теплую воду и все будет хорошо!!!