Болезни, лекарства

Постоянно просыпаюсь усталым и разбитым, почему так? И как сделать что бы просыпаться бодрым как остальные люди?

универсального ответа нет

но надо пересмотреть образ жизни в целом - удолетворяте ли работа, зарплата, семья, вплоть до способа передвижения на работу.. .

у нас в этом году стало заметно больше велосипедистов - уторм едут на работу на великах и это становится престижным даже.
Mamun Derdam
Лучший ответ
Сходите к эндокринологу, проверьте щитовидку на гипотиреоз. А также узнайте насчёт уровня сахара в крови. Можно сделать УЗИ печени, узнать, нет ли гастрита. Провериться у инфекциониста. Я раньше абсолютно не высыпалась, нашли гипотиреоз и повышенный сахар, а также разные болячки. Я прошла всех врачей, принимала курсы лечения печени гептралом, вылечила гастрит. Глистов и лямблий, правда, не нашли!) )
Возможно, у вас вегето - сосудистая дистония, её определяет и лечит невролог. Удачи!))
И метеориты
Дима Матвеев
Спать не много и не мало, не ложиться поздно и не есть на ночь, заняться спортом.
Кто эти остальные люди, Кто может нормально встать в 5 утра на работу?))
Daniil Zasimovich
заметила, чем меньше сплю, тем бодрее себя с утра чувствую.. . вот сегодня ночью заснула только под утро, часа 3 поспала, думала, утром глаза не открою, на удивление, очень бодренько себя чувствую) может быть, Вы слишком много спите?))
Александр Слепцов как и положено часов 7, а часто ещё меньше.
Ну. во -первых, нужно соблюдать режим сна, а во-вторых, принимайте по утрам Левзею , подробнее и Элеотерококк, являющего альтернативой энергетикам, подробнее, кроме того существует препарат Апитонус, так помогающий быть бодрым, подробнее
Артём Дунаев
ложиться раньше. принимайте витамины. питание пересмотрите. не ешьте поздно, потом тяжело вставать.
Vanya Nikonorov
астероиды
Делать все то, что посоветовала Маринка Пряжникова+проветривать помещение перед сном и спать часов 8 максимум. И уберите из комнаты цветы (если есть)
пропейте витамины