Сорвали алкоголем поджелудочную железу и начался панкреатит. Теперь вызывайте немедленно "скорую" и отправляйтесь на госпитализацию в стационар, нужно сейчас Вам ставить капельницы от интоксикации.
У моей знакомой панкреатит, и то она после шампанского попадала с его обострением в больницу, её страшно рвало.
Болезни, лекарства
Немного выпил вчера, а на утро рвет уже в четвертый раз! что делать?
приступ острого панкреатита.. бедная поджелудочная крякнула от алкоголя, а печень пытается ее спасти.. но вряд ли сможет.. по скорой надо ехать, поджелудочную спасать.. а то панкренекроз может наступить в течении суток и тебе конец
Мысль не пить, в голову не приходила?!
Промывание желудка . Потом 10 таб активированного угля принять .
Рвет-это ОЧЕНЬ хорошо, поскольку организм избавляется от отравы. Выпивон был "левый"
Глотни штук5-6 активированного угля. И пей много и часто
Лечись тем от чего заболел! выпей ровно 100 гр. хорошего (!) коньяка или водочки (только качественной) , появится аппетит (покушаете жиденького) и все как рукой снимет, еще и удивляться будете как так терпел и было так плохо))))))....
Было такое 20 лет назад, бросил пить.
Удачи!
ЗЫ: молоко пей
Удачи!
ЗЫ: молоко пей
Не надо паленку пить. Промой желудок.
Согласны про то, что это поджелудочная даёт драбадану, хотя резко такое не случается, наверное ранее были уже другие симптомы того, что поджелудочная не в порядке. Позвони в скорую, думаю хуже от этого не будет.
Лечится тем чем отравился-похмелись
отравились наверное: ( Лактофильтрум или Фильтрум Сти по 2 таблетки 3 раза в день 3 дня
У меня такое от водки было. С другими "напитками" такого не было...