Болезни, лекарства
Скажите, у вас такое было, или может, знаете, что это такое---->
уже где-то 2 месяца просто невоносимое состояние..что-то по типу депрессии что ле..постоянно подавленное настроение, не с кем не хочется общаться, разговаривать.. да и не о чем -- в голове, как будто пусто - не единой мысли!! ничего не хочется, ни во что не верится, и я не вижу выхода из такого состояния.. к тому бывают как бы внезапные приступы страха, давит в груди и текут слезы, кажется, что такое состояние НИКОГДА не закончится, и становится страшнее...даже появился человек, который меня любит, а от этого еще больнее, потому что я не понимаю, за что, и знаю, что сейчас ничего не могу ему дать и ответить взаимностью, хотя бы и хотела...у меня состояние жесточайшей паники..что это? помогите. такое лечится медикаментами?
Необходимо обследование, исключить патологию щитовидной железы, это может быть проявление ВСД с паническими атаками, может быть биполярное расстройство личности, о медикаментозном лечении можно говорить только после постановки диагноза. Попробуйте во время таких атак персен, этими проблемами занимается психотерапевт.
при депрессии в легкой форме хорошо помогает черный шоколад. Вкусно! Попробуй!!
У меня тоже самое состояние, сочувствую Вам. Щитовидку я проверяла, все в норме. В семье вроде все нормально, а у мня глаза на мокром месте .Плачу от всего. Здоровья Вам и мне тоже!.
попробуй препарат тенотет, или не грустин.... они без рецепта продаются, может поможет... не вызывает пивыкания.... у меня подруга пробовала помогает.... и бывай как можно чаще с любимым человеком.... и больше позитива, не замыкайся в себе....
такое лечится любовью.... свежим воздухом.... танцами.... романтикой и так далее. знаю что не хочется. есть такое слово НАДО!!!!
А как же вы заработали себе рейтинг МУДРЕЦ, если вам ничего не хочется и в голове одна пустота? Чтобы зарабатывать очки на проекте нужно подолгу сидеть за компьютером! Может, стоит его выключить и все-таки пообщаться с реальными живыми людьми?
Ира Виноградова
ответ, не по-существу..а заработать такой рейтинг проще, чем вы думаете...да и когда он зарабатывался, общения хватало..и все было совсем иначе..
Побольше позитива в реальной жизни и попей Персен-он действительно успокаивает и, к тому же, мягкого действия:))) Удачи тебе, не грусти:))))))))))))))))))))))))))))))
Займи себя чем-нибудь. Возьми листок и напиши на нем список всех дел, которые доставляют тебе настоящее удовольствие или желаний, исполнение которых непременно сделают тебя счастливой. И действуй!)
вообще депрессия лечится медикаментозными средствами. и это довольно серьезный диагноз.
попробуй побольше гулять и найди себе занятие по душе.
А если не получится- стоит обратиться к врачу.