Болезни, лекарства

Кортексин, мексидол, актовегин

Пошла к врачу, сказали проблемы по вегето сосудистой системе. У меня по утрам тошнота, просто постоянно потливость, перемены двление и т. д. и тому подобное. Прописали Кортексин (в/м) , мексидол, актовегин (капельница) , кто что знает про эти препараты? Какие отзывы?
Karina Owl
Нормальные препараты. Кортексин - это нейропротектор, препарат нового поколения за церобролизином. Мексидол повышает устойчивость, работоспособность. Что делает актовегин я не знаю. Я знаю капельцицы цитофлавин (янтарная к-та, никотинка) . Если актовегин что-то похожее, то тоже хорошо. Занимайтесь своим здоровьем. Это нужно только Вам.
Дмитрий Устинский
Лучший ответ
Мексидол и актовегин мне выписывали-и в виде уколов, и в виде таблеток. Эти препараты улучшают деятельность мозга. Мексидол к тому же питает мышцы сердца.
Murat Safarov
Ахмед Казимагомедов Мексидол, не только питает мышцы сердца ( где вы такое вычитали?), оон также негативно влияет на печень !
Ахмед Казимагомедов Мексидол, не только питает мышцы сердца ( где вы такое вычитали?), он также негативно влияет на печень !
это нормальная дорогая схема придуманная каким то врачОм убийцей. ничего не даст. могу поспорить. если уж так вашим тупнярам приперло назначить ингибиторы обратного захвата серотонина, не плохо было бы его померить сначала.
у вас никакая не всд, вам просто пора замуж, а не иппотерапией заниматься.
если уж с мужиками совсем никак-грандаксин по 1 таблетке 1-2 раза в день. действует просто безотказно.
Рома Архимед А транквилизатор рекомендовать вот просто так - это нормально. По своему опыту могу сказать, что с органикой замуж совсем не стоит.
Karina Owl У меня с 4 лет такие проблемы, вы мне предлагали бы и в 5 лет замуж? И знаете мне как то в 19 лет не охота семью создавать, судя по таким высказываниям у самого проблемы по кхкх...проехали.
Игорь Саркин Мужик, ты очень злой и походу тебе надо замуж!
можно применять один из препаратов, а не сразу 3, этого будет достаточно, а то может быть перенасыщение. это все сосудистые препараты. кортексин сделан из коры головного мозга КРС. актовегин полезен, его колят и после инсультов, он питает наш мозг и сосуды головного мозга. мексидол тоже поможет.
No_Love No_Love
Так ну для начала препараты хорошие во всяком случает. Совмещать их нельзя, а лучше всего я подскажу безвредное средство. От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.