Болезни, лекарства
Больно ли удалять зуб?
Дырка образовалось уже больше пяти лет но болеть начал месяц назад. . Подскажите, только без шуток, больно ли удалять? хочу сделать с уколом ультрококаином или как то так его называют. . и вообще ощущения. . ужасно боюсь
Удалять не больно, а вот ремонтировать его и прочищать каналы не приятно
А вот еще что под наркозом можно зуб удалить если уж так боитесь, так сейчас тоже делают
Уже лет двадцать как зубы удаляют без боли даже в нашем северном филиале Африки.
А вот про "ультракокаин" - мне понравилось. Надо запомнить.. . :-)
Анестетики: Ультракаин, Лидокаин, Новокаин, Тетракаин.
с уьтроКОКАИНОМ ))))))))))
Предварительно купи в аптеке ультракоин или нерокоин, он стоит около 50 руб. , за ампулу, купи 2 ампулы и скажи врачу чтоб две и всобачил. Не почувствуешь вообще ничего)
Если без наркоза и большими плоскогубцами, то больно охуительно . А если и зубник криворукий тогда ваще капец . Лучши купить общий наркоз на все тело . Проснулся а зуба уже нет, как и доктора с твоим баблом !
удалять не больно. неприятно как потом чистят иил сверлят. хуже когда отходняк идет. болит немного все. еще прикол что пол лица, точнее морды ничего выразить не могут. а вообще- терпимо. это лучше чем геморрой или травма кончности
Каждый индивидуален и по разному восприимчив к чему бы то ни было. Кому-то может показаться больно, кому-то нет. Процедура не из приятных, но бояться нечего, анестезия вам поможет.
Если нерв был удален и зуб мертвый, то придется его вытаскивать раскачивая, это больно!
страшнее боли нет это пзц как больно
удалять зуб абсолютно не больно, но вырывать нерв в зубе это очень!!! очень!!! больно!!!. даже под обезбаливающем....
Нет, с "ультракокаином" не больно, не ссы.
скорей всего вам удалят нерв, наложат мышьяк))) это адски больно.... я всегда реву у стоматолога, и мне ни стремно)))))) за то потом как приятно!
Не слушайте никого. Я сам боялся раньше удалять, тянул до последнего. Но потом решился.. . Скажу честно, не больно, а вот нерв удалять - больно, но можно попросить добавить еще укол (и будет не больно) , так что все нормально. . Все терпимо. Главное удалять в платной клинике)) ) В поликлинике, возможно, будите кричать от боли)) )
И еще.. . не запускайте.. . а то обезболивающее - не подействует.. . вот тогда катастрофа.. .
Удачи.
++++++++++++
Удаляйте и не бойтесь! Все не так страшно!
Удачи.
++++++++++++
больно
Смотря как обезболят.
Мне делали. вообще не чувствовал ничего. кроме ощущения "копания во рту")
Только надо попросить. чтоб нормальное обезболивающие дали.. . если есть. то просите импортное)
Ибо если не возьмет, то очень больно
Не бойтесь, укол в десну это не больно, скорее страшнее а после укола только хруст при выдёргивании зуба услышите ничего не почувствуете )
мне больно было делать укол, а дальше терпимо, некоторым вообще не больно говорят. Не бойтесь и идите вырывайте!
Вообще не больно не партесь ульроледокоин держит боль так, что нормально все