ОЧКИ НЕ ОКРАШИВАЮТ ВСЕ В ЯРКО-РОЗОВЫЙ ЦВЕТ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОКРУЖЕНИЯ. ОНИ НЕМНОГО ОСВЕТЛЯЮТ РАЗУМ.. .
Не считаю тех, кто прячется за розовыми очками, идиотами, либо наивными людьми. Как раз наоборот - для того, чтобы одеть на себя эти самые розовые очки, да ещё и жить в них продолжительное время, не снимая, нужна особая решимость. Ну и конечно, человек внутренне всегда помнит, что жизнь он видит в розовом цвете. Но так как это его выбор, то очки эти самые с него снять невозможно.
Правда очки можно разбить.. .
Когда розовые очки разбиты, человек начинает видеть ненавистную реальность. .
Вид реальности несёт боль и страдания. И возможно, прячась от страданий, человек ищет новые, на этот раз целые розовые очки.. ?
Откуда у людей (которых на самом деле очень много) , такая странная любовь к нереальности?
Может быть розовые очки - это защитная реакция нашей психики или раненой души? В конце концов, это может быть просто удобно - жить в своём собственном единении, не пуская туда чужаков.
Всё может быть. Только вот живя в розовых очках, человек тем самым теряет весь остальной огромный мир. Состоящий из огромного количества цветов, полутонов и оттенков.. .
Болезни, лекарства
Какое лекарство существует от розовых очков?)) ) Вечерочка, соседи))
Sanjar Mo'minov
Любовь, Утро доброе)))
Вылететь из-под опеки родителей и начать самостоятельную жизнь, во всех её проявлениях.
Их надо просто снять!
унылая реальность.
обухом по голове
Можно газету почитать, другим- телевизор помогает, смотреть то, что показывают междду сериалами. А особо одаренные, просто смотрят по сторонам- и розовые очки ветром сдувает.
Реалии нашей жизни.
Пурген хорошо помогает
Осиновый кол.
Какие язвы тут собрались ужас.. . книжки по психологии или философии очень легко снимают такие очки.