Болезни, лекарства
Как сделать выносливее иммунитет?
иммунитет надо с детства тренировать, не кутаться, гулять при любой погоде, есть грязными руками иногда, иногда грязные продукты, не мыться антибактериальным мылом, не дезинфицировать до фанатизма посуду и дом. Давать возможность организму переболеть инфекцией, а не давить иммунный ответ панадолом и терафлю с антибиотиками. не делать глупых прививок от болезней, которыми никогда не заболеешь, а если заболеешь, то прививка не спасёт. Не жить в городе, не есть фастфуд и рыбу с Фукусимы.. . и может повезёт с иммунитетом.
Иммунитет характеризуется количеством в крови антител, которые формируются в вилочковой железе (тимусе) и никакими витаминами, свежим воздухом, фруктами и иже с ими; тем более-физкультурой ВЫ не сможете воздействовать на тимус. Единственный способ: насытить вилочковую железу гормонами от щитовидной железы; и это сделать можно так-принимать препараты, содержащие йод. Это можно делать двумя способами: 1.Принимать, в течение 2-4 месяцев, аптечные препараты, эффективность которых 6-8%. 2.Пить **синий йод**(собственного изготовления), с эффективностью около 90%;от 1 до 4 раз в год (в зависимости от возраста), в дозе 200 гр, за 1 раз. Сам, пью **синий йод**,с 2002 года; за прошедшее время не болел ни разу-ни гриппом, ни простудными заболеваниями; возраст-58 лет.
не ЖРАТЬ ТАБЛЕТКИ.. .
кушай чеснок лук.. . все природное. . или с огорода.. .
Закаляться. Можно и гадость всякую жрать, но закаляться надёжнее.
Избегать стрессов, не иметь вредных привычек, заниматься спортом, есть здоровую пищу, пить чистую воду, нормально спать.
Каждый из этих пунктов можно объёмно развернуть.
Вести правильный и активный образ жизни, стараться избегать стрессов, по возможности правильно питаться и не переедать, ну и само собой, желательно, если получиться, не пить и не курить.
кушать мед и грецкие орехи, ну и закаляться без фанатизма: -)
Пить уммунеле