Болезни, лекарства
слабый иммунитет. как помочь себе?
у меня сам по себе иммунитет слабоват. не курю, не пью, на свежем воздухе бываю, сплю нормально, особо не нервничаю. немножко замёрзну - сразу герпес или горло болит. даже в бассейн не могу ходить и не купаюсь в россии - для меня это холодно, мёрзну, болею.очень редко(!) бываю на диетах. после них я сильно болею... диеты короткие, адекватные, никаких голодланий.скоро поеду на море, хочу немножко похудеть до поезди....с завтрашнего дня на адекватную диету сяду. но боюсь очередной раз модорвать иммунитет. как себя уберечь? как помочь организму справиться с диетой и неразболеться после неё? пью витамины, ем офощи, фрукты. не сидеть на дите не предлогать, это неизбежно!как-то расторопшу пропивала для иммунитета - что-то ничего не заметила...
блин как я тебя понимаю... сижу щас и болею =((
лук, чеснок, имбирь, зелень, структурированная вода, фрукты, овощи
Иммунитет-это лейкоциты, белые клетки крови их надо подкормит.
Самое лучшее лекарство -полноценная пища. До эпидемий пропить эхиноцею.
Почистите организм системно, восстановите гомеостаз всего организма. Снижение концентрации токсинов в клетках, позволяет высвободить и направить работу иммунитета против чужеродных агрессии бактерий, вирусов, грибков и паразитов. клеток. Есть уникальная сбалансированная программа Коло вада плюс. Все проблемы в организме зависят от психологии и "чистоты" кишечника. Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацидофилус-дружественные бактерии!
Из гелецевтики UMI поможет усилить Ваш иммунитет, Активным ингредиентом UMI является фукоидан, входящий в состав бурых водорослей. Веками бурые водоросли были источником здоровой пищи. Но только сравнительно недавно ученые обнаружили в них фукоидан, сульфатированный полисахарид, который и является настоящим источником целебных свойств этого океанического чуда.
Agel EXO является мощной смесью 14 редких экзотических фруктов и экстрактов растений. Это нежнейшее пюре содержит более 200 антиоксидантов и других полезных веществ.
Agel MIN – превосходная формула Вашей дневной нормы витаминов и минералов. Не слишком много и не слишком мало - ровно столько, сколько Вам нужно, чтобы прекрасно выглядеть и еще лучше себя чувствовать. MIN обеспечивает 100% рекомендуемой дневной нормы (РДН) незаменимых витаминов и 50% РДН незаменимых минералов.
Несколько глотков неразбавленного лимонного сока в день (витамин С) , Минимум 15-20 минут на солнце каждый день (витамин Д) . А главное - выбросьте витамины в таблетках, они почти все выпускаются с добавлением аспартама - мощнейшего разушителя иммунной системы. По этой же причине раз и навсегда откажитесь от прохладительных напитков "без сахара" - там тот же аспартам в огромных количествах!
сироп шиповника и арбидол! рекомендую! и про герпес забудешь!
витамины
советую иммунограмму сдать и лечить по выявленной патологии. А вапще, иммуностимулирующие препараты просто так не назначают-опасненько. Для начала, причину, снижающую иммунитет, выявить надо. Герпес, вот ваш, вы наверняка только мазилками мажете.... А нада таблэтками тоже... Обратитесь к грамотному врачу. Иммунологу и инфекционисту-поможет
у меня после поездки на море и купания в морской воде прошёл на всегда насморк!! )
там вода с солью и йодом, такой обычно полощут горло)
так что не боись
Андрей Шалаев
я после моря тоже бегаю здоровая некоторое время. меня интересует как во время диеты до моря не разболеться....
витамины и фрукты!!!!
Андрей Шалаев
я же написала что пью витамины и ем фрукты
Ягоды шиповника заварить как компот короче, если кислый очень то меда ложку добавить, я за всю зим и раз не заболела тк его пила, обычнозимой раз в неделю стабильно простывала!!!!
Пить актимелькаждый день=))))
знакомая проблема, учеба убивала в конец и бональное переохлаждение превращалось в ангину
витамины - супрадин
чудодейственное средство =)
витамины - супрадин
чудодейственное средство =)
Пропить курс амиксина и будешь в норме