Болезни, лекарства

У меня очень слабый иммунитет. Скажите как его поднять, востановить срочно. ПОМОГИТЕ

Попробуйте попить "Иммунал", "Имуннелле" и т. д. А лучше проконсультируйтесь с врачом.
Светлана Сажнюк
Лучший ответ
Есть народный рецепт, которым мы пользуемся всей семьей, простуда, грипп, ангина, это были частые гости в нашей семье, теперь мы забыли эти проблемы. 4 лимона ( с кожурой) 4 головки чеснока, перекрутить через мясорубку, залить хол. кипяченой водой в 3-х литровую банку, настоять 3-4 дня, процедить, поставить в холодильник закрыв крышкой и пить после еды 50 мл ( можно на половину меньше), 1 раз в день. Пить с осени до конца весны. Эта настойка повышает иммунитет, очищает кишечник, сосуды, суставы. Проверено на 100 процентов. Будь здоров!
Лариса ***
В наше время в аптеках имеются витами содержащие все группы витаминов. Можно табл. аскорбиновой к-ты, настой из плодов шиповника, фолиевая к-та, феррумлек или ферроплекс, детский гематоген, все свежие фрукты овощи и оязательно ходьба на свежем воздухе. Это приток кислорода, который разноситэритр. по крови, растёт гемоглоин, улучшается пищеварение и растёт аппетит.
Тома Кулик
За иммунитет отвечает энергетическая защитная оболочка - аура. Если она повреждена то человек заболевает. Нужна диагностика и коррекция и все наладится. Сейчас для этого есть центры.
А если хотите что-нибудь из лекарственного, пожалуйста.
Принимайте во внутрь 20% настойку прополиса 2-3 раза в день, начав с 5-10 капель, разводя ее в ложке воды. Он действует на клеточном уровне, поднимает иммунитет и выискивает вирусы где бы они не находились.
Valeri Nuca
к иммунологу дуй или терапевту, надо обязательно консультироваться с профи прежде, чем что то пить или есть.... иммунитет-это не шутка и играсть с ним не советую.
Можно поднять Ваш иммунитет.
Пишите на почту
Если срочно, то попейте эхинацею - это мощный травный иммуностимулятор, коротким курсом, а вообще иммунитет формируется постепенно.
Существуют биоимуномодуляторы быстрого действия, безопасные, безпротивопоказаний их главное достоинство их биодоступность очень высокая. Подробнее? ! пишите отвечу.
Игорь !