Болезни, лекарства

Кажется я сошла с ума. Что делать?

Да-а-а, побросало тебя.. . Что ж тебе посоветовать? Сходить к священнику в церковь на исповедь? Не знаю, примешь ли такой совет.. . Может комп влияет? Сам начал замечать, что становлюсь неуравновешенным и это с тех пор, как приобрел ноут. Если не в церковь - сходи к психиатру, психотерапевту. Не бойся, они не страшные и в психушку тебя никто бросать насильно не будет, если не бросаешься на людей. Лучше сейчас, пока еще не поздно пойти проверится, чем потом против твоей воли.. . Не, я не пугаю. У меня тоже были в жизни перепетии, хотя, может, и не такие, как у тебя, но все же нервишки потрепало. Держусь, потому как человек верующий - это сильно держит. А ты решай, каким будет твой путь, но пойми одно - сама не выберешься...
Анатолий Скляров
Лучший ответ
похоже очень на раздвоение личности. психиатр разберется
фантазерка
Алина Лис
Геннадий Ильиных К сожалению это всё правда. Мне очень плохо...
Обратится к специалисту, как правило психиатр подберет вам лечение, сейчас госпитализируют только при вашем согласии..
Ирина Уматова
Когда кажется, креститься надо.
Юлия !
сошедший с ума человек никогда не признает, что он сумасшедший, потому что считает себя полностью здоровым
Руслан Широков
Геннадий Ильиных Ну может я ещё не полностью сошла...
был у меня такой момент в жизни.... Что сказать? типа фильм или мультик - не поможет. Здесь нужен конкретный переворот в жизни.
Вам посоветую - просто, как говорится, залечь на дно. Постарайтесь ни с кем конфликтовать, не лезьте на рожон. Найдите себе какое-то увлечение - мне это помогло (и на фитнес ходила, и на курсы шитья, и классику читала и т. д. и т. п.) .
То, что молодой человек, типо из-за вас, лишился жизни - так это не из-за вас. Это показывает его слабость. Представьте себе, будь у вас совместный ребенок, и вдруг он заболел обычным ОРВИ. Так пришлось бы не только ребенка лечить, но и мужу реанимацию вызывать. Мужчина должен быть мужчиной!!! !
=)Andrei(= Legas
Геннадий Ильиных Он болел сильно. А мне самой до себя было после того, как полгода ноги лечила. Мало внимания ему уделяла. Он ждал меня и ему видимо надоело ждать. Начал грозиться самоубийством. Я не верила. Он сказал- посмотришь. В итоге он утопился прямо в моём присутствии. А я не среагировала должным образом. Вот такой кошмар.
Ничего страшного нет в то, чтобы обратиться за помощью к психиатру. Откорректируют поведение медикаментозно, помогут в себе разобраться.
Анна Вороненко
повторю и вам, посмотрите внимательно фильм "секрет" ,вам обязательно поможет!!!
В тебе бес сидит, надо провести процедуру Экзорцизма
мда, слушай рассмотри жизнь с другой стороны, займись тем чем не занималась, измени жизнь, и все поменяется.
родные поддержат поймут
Guli Zhanat
Ты просто себя накручиваешь не думай об этом и перестанешь быть психом
Геннадий Ильиных Да это даже мать замечает... И все окружающие. Удивляются как такое со мной случилось. Совсем меня не узнают.