Болезни, лекарства

Правда что укол Диклофенак не надо делать больше 3-х раз?что сажает почки. Далее внутри

Диклофенак - ужасно вредное лекарство.
Я от него поправилась на 12 кг и чуть не потеряла зрение.
Но мне его назначили пить каждый день, по 3 таблетки, 2 месяца подряд.

5 уколов ничего плохого сделать не успеют.

Если болит пятка - в первую очередь купите силиконовый подпяточник и носите его во всю обувь, которую носите. Иначе не пройдет.
Маржан Хизирова
Лучший ответ
...можно колоть и до 10 дней! ..минимальный курс-5 уколов!
Dila Nemetli
Нет... не правда... Диклофенак аналог ортофена. Снимает воспалительные процессы... В принципе некоторые его колют систематически. Есть таблетки Диклофенак с Витаминами В... помогают лучше... Просто возможна на него аллергия... но это редко...
Леночка Мишина
диклофенак натрия как и многие другие группы препараты НПВС раздражают слизистую желудка, изменяют формулу крови и т д - поэтому более 5 дней принимать не рекомендуется. предподчтение ему нужно отдать менее токсичным и новым препаратам . при пяточной шпоре неплохо "работает"Цель-т" и "Траумель" в иньекциях, также рекомендуется внутрисуставно вводить "Дипроспан"- посоветуйтесь с Вашим врачом.
Ортофен и диклофенак (международное название) одно и тоже. Курс диклофенака обычно рассчитан на 5 дней. Но если болевые ощущения пройдут за 3 дня, то можно дальше и не продолжать ставить. Т. к. действительно, побочных эффектов у диклофенака много.
А вот остальные препараты обязательно проставьте все!
препарат из группы НПВС, тяжелый нестеройдный препарат, никогда нельзя пить или делать инъекции натощак, да это правда, в настоящее время появилось большое количество более мягких и с менее выраженными побочными действиями НПСВС.
Сделали укол диклофенак, после этого выпили таблетку кардиомагнил, пошла аллергия. что сделать.