Давно знаю кагоцел, пью сама и ребенку даю. Эти же таблетки можно пить для профилактики простуды.
В прошлом году например, когда на работе все сотрудники болели, я нет. Потому что заранее побеспокоилась о своем здоровье.
Болезни, лекарства
Хочу послушать отзывы о препарате кагоцел. Заранее спасибо!!!
Принимали, помогал
что мёртвому припарка
Мне он не помог, но у каждого организм по-разному может реагировать! Если хотите повысить иммунитет и уничтожить вирусы, то лучше Эхинацея, подробнее
спасибо много
В США и Западной Европе не зарегистрирован, в списках лекарственных препаратов Всемирной организации здравоохранения отсутствует. По данным представителей Формулярного комитета РАМН и ОСДМ, эффективность препарата не доказана.
Я пила эти таблетки против герпеса. Когда устала мази покупать и на них деньги только выкидывать, купила противовирусный препарат. Вот после этого лечения действительный увидела результат, у меня губы не высыпает, даже если перемерзну сильно.
Пила пару раз, помогал дня за 4 на ноги поставить. Без таблеток намного хуже болезнь протекает.
Пью в крайних случаях, когда просто чай и малина бессильны.
В первый день никакого эффекта не увидел. На второй реально легче стало.
Кагоцел нормальный препарат, только помогают не после первой таблетки. День на второй, третий ждите результат.
Против гриппа отлично помогает, неплохой противовирусный препарат.
Меня им жена отпаивала, когда температура поднялась до 39. К врачам не люблю ходить, обычно лечусь самостоятельно. Кагоцел отличный помощник от гриппа.
Лучше пить Ингавирин