Подскажите...и успокойте... при одной мысли о стоматологии трясёт всю. Но надоело с такими зубами некрасивыми ходить... Подскажите, согласится ли стоматолог сделать мне сначала передние зубы, а потом уже дальше. У меня хоть стимул появится, знаю, что так будет красиво....Очень боюсь. Но решилась пойти уже... Пора..И скажите, возможно ли такое за один прием вылечить?
Прошу без оскорблений
Не бойся, конечно стоматолог согласится, главное его предупредить. Сейчас укол сделают и ничего чувствовать не будешь, если же немного почувствуешь, то сразу предупреждай и еще дадут время, чтобы наркоз подействовал или же тебе еще один укол сделают в корень. Найди хорошего стоматолога, который думает о чувствах пациента.
За один приём можно, но это долго длится будет и мало кто из врачей на такое согласится.
Ох японский городовой... .
И как ты с этим до этого ходила? Изо рта, по ходу, как из помойки несет - гнилые зубки во всей красе... .
3 твоих самых явных страшных дупла на передних зубах реально сделать за 1 раз. Вкатит обезболивающее, 1,5 часа максимум и готово.
Но если в приемной будет очередь, то может и не согласиться делать сразу.
1. Да ему впринципе без разницы с чего начинать. С чего попросите с того и начнет
2. Думаю за один раз не получится. пару тройку раз.
Передние зубы я бы точно не советовал вам лечить в бесплатной стоматологии. Вам поставят самые дешевые пломбы кторые скоро вылетят, Уж на передние найдите денег.
Девушка... какие у вас красивые зубы, ну что же вы их так запустили-то??? ((((Даже и не чистите как следует, это видно. Идите к хорошему стоматологу, и не бойтесь, уколы обезболивающие сейчас хорошо действуют, придёте домой и не вспомните о проблемах. Сделают всё примерно за 4-6 посещений (не знаю что у вас там с остальными зубами), не волнуйтесь, просите на передние зубы пломбы+виниры, и будет красота.
у меня тоже были такие зубы передние. мне делали реставрацию,скорябывали чуть чуть эмаль и ставили пломбы под цвет зубов. все сразу сделали. было не больно,но не приятно. мне тогда было 16. если меньше лет,то стоматолог может не согласиться,т.к. зубы еще не крепкие