Болезни, лекарства
Что это растяжение или перелом , ушиб , вывих.. ?
Опухло и появились синяки , болит

По фото определить это очень сложно, похоже на перелом. Поэтому идите в травмпункт на рентген ноги, даже ни один травматолог без снимка ничего не определит, он обязательно пациента направляет на рентген. Только после снимка будет известно твёрдо, что это ушиб, перелом или трещина.
Только снимок поможет определить есть ли перелом. Отек, синяки и боли могут быть и при ушибах, переломах, разрывах связок. Срочно надо обратиться в трампункт. Сейчас нужна фиксирующая повязка. У меня 5 лет назад был сложнейший перелом лодыжки. Сочувствую. Удачи Вам и здоровья. Дай Бог, чтобы это было простое растяжение связок.
мда, без рентгена сложно.. . перелома, думаю нет, но вот растяжение или даже разрыв связок - раз плюнуть. Травмпункты работают круглосуточно, если что) ) Если разрыв связок, то надо гипс накладывать, а если растяжение, то и эластичным бинтом обойдётесь) )
Мочой такое не вылечить, как было сказано выше) ) да и заговоров для быстрого излечения сей патологии не припомню)
А может всё таки к врачу, там есть такой аппарат-рентген называется. Или вы по старинке мочой да заговорами решили полечиться.
попробуй пальцем легонечко постучи, если стреляет сильно, то перелом наверно
перелом
скорее всего перелом. советую в ближайшее время сходить в травму, дабы избежать осложнений (хоть перелом, хоть растяжение)
твоя нога ???такое похожее у меня было подержи денсом если его нет растирай только если болит е делай этого приложи спиртом и в целофан на часа 2
Юлия, без причины перелома не может быть. Скорее всего это сильный ушиб или вывих. Если нога сломана, то на неё было бы не встать, тем более, что при переломе место перелома чернеет.