Болезни, лекарства
Как сделать самим обезболивающе!!!-регенерирующий крем/мазь на открытую рану!???
Не ищите не нужных приключений.. . Хотите, что б рана стала закрытой и её содержимое пошло во внутрь?? ? А потом её полосовали вдоль, что б создать отток содержимого.. . Сами написали, что она "РАЗОШЛАСЬ" в следствии натёка лимфы сверху.. . Значит на верху её избыток, а это лимфостаз ой как разных этиологий в плоть до сахарного диабета, печёночно-почечной недостаточности при циррозах, делах сердечных и т. д... Единственно, что могу посоветовать "не видя"- это окунуть пару кусочков бумажных салфеток в водку и налепить на рану.. . Анестезия и антисептика будут обеспечены.. . Ногу, естественно повыше, на какую-нибудь пелёнку, что б не растекалось.. . И о-о-чень хорошего врача в помощь...
На открытую рану крем и мазь?!
на мейл ру нет рубрики "клиническая психиатрия"
Никак, инградиенты купить невозможно, самимм синтезировать, не то чтобы боязно, но Вы ведь не фармацевтическая лаборатория.
Придётся мучатся. Хвала Голиковой.
листья каланхоэ размять и наложить, забинтовать
Пантенол-спрей.
Солкосерил мазь хорошо помогает заживлению таких "текущих" ран.
На открытую рану регенерирующий крем??? Вы что-то путаете. Открытая рана (хоть бы указали - рана чего? ) требует антисептической обработки. Элементарно - перекись+зелёнка. и стерильная повязка. Это для начала.
А всё последующее - к врачу. Может там шить надо?...
К врачу а то заражение!
купить проще
Никак