Болезни, лекарства

Меня лишили удовольствия в жизни!!!!ВКУСНО ПОКУШАТЬ!!! помогите кто чем сможет :-(

Люди, помогите определиться с диетой для лечения язвенных болезней.Не еште то, не еште это ...хоть ложись да помирай!Кто попадал в такую ситуацию. Подскажите что готовить. В каком виде и каким образом тащить на работу 5-6 порций еды, если говорят что нужно кушать 5-6 раз в день.Молочное не люблю. Еще могу съесть йогурт, творог. Каши - НЕТ!!!
Каши, к сожалению, в этом деле очень полезны, так что придется вам смириться и кушать, хоть иногда, но только не на молоке, а на воде. а 5-6 порций на работу - не надо, это за день столько скушаете, вычитайте хотя бы завтрак и ужин, которые вы дома съедите. значит 3-4 получается: возьмите что-то из фруктов (что разрешили) - это уже один прием пищи, йогурт (желательно не 125г, а чуть побольше) и какой-нить бульончик в термосе. В общем, изучите все разрешенные вам продукты и выберете из них. Пейте кефир (я не помню точно, можно ли его, но если да - обязателньо пейте)
Наберитесь терпения, это ведь ваше здоровье! Удачи вам!!!
Дима Теленов
Лучший ответ
научишься понимать, как жить правильно, быть здоровой и получать удовольствия от радуги, музыки, солнца и прогулок.. .
пока ребёнок растёт, он так привыкает есть, что потом ему трудно остановиться, а еда уже не нужна для роста, только для поддержки организма и обмена веществ.. .
поэтому натощак альмагель, а потом ещё хорошо масло, мёд и желток, в равных пропорциях
очень хорошо картофельный сок, можно и овощной - 60% морковного, 20%картофельный и 20%капустный
с собой на работу бери отварной картофель, пюре, варёный рис с изюмом и курагой, макароны,
вари "кисели " крахмальные, но только из всего, что не кислое, молочный. овсяный, рисовый, и пей - они обволакивают и защищают слизистую
банан можно
да перестаньте вы! Мы живем не для того чтобы есть, а едим для того чтобы жить.
Перенесла и я яву, и не одну.
Дробное частое питание и понемногу.
я тащила на работу в маленьких контейнерах.
пюрешку картофельную
макарошки можно с сыром
курочку тушеную в сметане
чай с печенюшками
йорурты там всякие
яичко всмяточку
морковочку тертую
детские овощные и фруктовые питания всякие

на завтрак овсянка сэр теперь как за правило
и с собой в сумке таскай печенье или пряники, чтобы голодную боль не терпеть
Александр Симоненко в случае непредвиденного голода, лучше съесть что то, что нельзя кушать или все таки лучше потерпеть и съесть позже, то что пологается?
решение есть - вылечить язву
и поможет нам в этом АЮРВЕДА
а если лень заниматься этим - носите баночки
я могу помочь только одним.
Elena Vladimirova