Болезни, лекарства

Отдышка при спокойном положении?

У меня отдышка, когда я лежу или сижу. Как-будто не хватает воздуха. И частые боли под правой грудью, внутренние, не сильные, будто покалывает. Кашель с мокротой.
В крови эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Норму продуктами питания
Илья Васильев
Лучший ответ
Сейчас вас тут напугают, вполне может быть и на нервной почве, но к врачу обязательно.
Лиза Лузган
Бывает вегетативная нервная система так себя ведёт. Вчера только маме лазила по интернету. Сегодня ей лучше. Смешайте валериану, пустырник и корвалол. ! Может тоже поможет?!
Либо межреберная невралгия. обострившаяся на фоне простуды, либо начинается пневмония - при этом будет высокая температура. на лице может появиться румянец - сильнее с той стороны, где развивается процесс. Ещё может быть сухой плеврит - тоже иногда бывает такая неприятность. Надо разбираться.
*** Ирин.ка ***
Эстрасистолия. Типичная картина. Боли иррадируют (отдают) по рёбрам в правую грудину. Боли при покое. Исчезают при нагрузке. У вас так? Мокрота в лёгких это отдельная песня. А вообще провериться Вам не мешало бы. Я бы начала с ЭКГ и эха сердца. Затем анализ мокроты. Не пугайтесь, Вероника! Вылечат Вас!
Похоже на пневмонию. Но как бы и не кое-что похуже. Завтра утром - к терапевту! Вы обещаете? Хотя может быть и просто бронхит (кашель, отдышка) плюс межреберная невралгия (боли от частого кашля, простуды и т. д. ) Срочно к врачу, а потом на флюорографию, ОК? Не надо бояться возможного диагноза - просто любое заболевание (простое или серьезное) надо лечить ВОВРЕМЯ, и все будет Ок!
Meyramkul Ospanova
Обязательно рентген!! !
Дальше все разъяснится!
Обратись к врачу, может что-то серьезное...
Такая же хрень у меня, люди помогите! ! и это точно не сердце!
сердце
N*
Naziya*** ***