Болезни, лекарства
Ограничено количество возможных половых актов у мужчины на всю жизнь?
Конечно. Лимит кончится и всё. Так что, береги себя.
Тело это механизм, машина...
Глупости, были раньше не помню у кого научные труды, якобы число эякуляций рассчитано на кажется 4600 раз. Не стоит воспринимать всерьез. Главное беречь простату, проходить обследования периодически. Правильно питаться и не сильно злоупотреблять
Нет, не ограничено. Такой слух есть, у него есть причина, но она другая. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из них - о сексе. Из-за непонимания себя люди не могут по-настоящему признавать половое свойство. И каждое знаятие сексом в этом случае наносит удар по психике, что приводит к уменьшению признавания сексуальности. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
полный бред
Всё идивидуально )))
Раньше друг увлекающийся восточными практиками рассказывал, что есть такая версия, что в семени мужчины содержится его жизненная сила, поэтому все зависит от его расходования. То есть воздержание - благо, а беспорядочная половая жизнь несет болезни и смерть. Именно поэтому всякие аскеты, монахи, йоги живут долго. А распутники рано стареют и умирают. Именно поэтому практикуются разные тантрические способы секса в том числе секс с оргазмом, но без эякуляции - чтобы не тратить семя, а следовательно и жизненную энергию.
ага как в автомате, заряды кончатся и холостыми стрелять будешь!)))
Что за бред?