Болезни, лекарства
какой врач выписывает антидепрессанты?
Периодически так сильно негативные мысли накрывают, аж смысл в жизни перестаю понимать. Особенно во время пмс
Антидепрессанты выписывает психиатр. Но перед началом приема хорошенько подумайте нужно ли это Вам. Я вот третий год принимаю, а слезть с них теперь не могу. Организм просто перестал вырабатывать нужные гормоны, которые готовенько начали приходить сами с приемом таблеток.
p/s мой любимый сайт http://mir-zhenschin.ru Там я нахожу ответы на все свои вопросы.
Психиатр, кто же еще? Больше никто не выписывает. Это если вы про настоящие антидепрессанты спрашиваете. Причем из его рук, в определенном количестве, и только после того, как дадите свое согласие на лечение в стационаре. Никому из-за вас в тюрьму садиться неохота. Лежали в стационаре? Вот и не надо никогда. Употребляйте траву пустырника и траву валерианы в виде крепкого сладкого заваренного чая, они в любой аптеке без рецепта, и не забивайте себе голову вещами, которые укорачивают жизнь.
да любой может .. чаще психиатр
Психиатр
Психоневропатолог, психиатр, но иногда и терапевт, если не особо термоядерные антидепрессанты.
психотерапевт
думаю что психотерапевт
Антидепрессанты - бомба замедленного действия, с летальным исходом. Начинаете пить – подсаживаетесь, как на наркотик. Больные принимают антидепрессанты годами, толку мало, а вред очевиден: цирроз печени, камни в почках, рак… К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, ранний климакс, беспочвенная ревность, истерия, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез … Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.
Обычно психотерапевт, невропатолог. Но в принципе любой может. Принимать надо осторожно, можно привыкнуть и по любому переживанию хвататься за спасительную таблетку. А жизнь без переживаний - пуста.
психиатр
Психиатр ли психотерапевт.
Иногда - врачи скорой помощи и общей практики
Применяю регулярно препарат фенибут. Чувствую себя сейчас и физически, и морально просто прекрасно. На самом деле очень хорошее лекарство, после первого же приема сразу снимает нервозность и раздражительность, спать тоже начинаешь хорошо, незнаю что бы я делал если бы врач не прописал бы мне его, был дерганый весь, из за любой оплошности мог сорваться на человека, после приема все это как рукой сняло. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.