Самое главное- правильно питаться. Исключить не некоторое время из рациона жирное, сладкое- вафли, торты и т. д
Так же выбирай из средств по уходу за лицом те, которые содержат серу и/или салициловую кислоту.
Каждый день проводи 3 этапа ухода за кожей лица:
-Очищение (пользуйся хорошими очищающими средствами, соответствующими твоему типу кожи. Или же специальными средствами против акне)
-Тонизирование (используй хороший тоник, так же соответсв-щий твоему типу кожи. Или же же специальным тоником против акне)
-Увлажнение (Увлажняющий крем. Так же по типу кожи или же против акне)
Я тебе посоветую выбрать средства Faberlic (кислородная косметика) . Так же посоветую хороший крем-гель против прыщей Delex acne. Этот гель зеленоватого цвета с серой. Зеленый- маскирует покраснения, а сера обеззараживает и снимает воспаления.
Все проводи в комплексе!
Так же надо выяснить проблему- из за чего прыщи?
Прыщи появляются от неправильного питания, переходного возраста, аллергии на ч. л
Так же посоветую специальную чистку лица (в хорошем салоне мед. работником) против акне. (Сейчас в хороших салонах чистят лицо специальными средствами против акне. Чистка включает в себя механическую и, так скажем, "химическую")
Если же акне не проходит, то обратитесь к врачу-дерматологу.
Болезни, лекарства
Как избавится от прыщей быстро?
никак
салон красоты не за бугром надеюсь.
повзрослеть и выйти замуж
Никак. Если на свидание надо, можно зашпаклевать специальными средствами тональными, но из дерматокосметики а не типа Мейбелин и прочее
срезать бритвой только