Болезни, лекарства
кто верит в нетрадиционную медицыну и за ней будущее
без нее не выжить в этом мире
Так называемая сейчас нетрадиционная медицина была у наших предков как раз традиционной. Причем они старались лечить не внешние проявления болезни, а причину ее породившую. Они имели представление о защитной оболочке человека -ауре, что все болезни - результат ее нецелостности. По ряду причин эти знания были почти полностью утеряны. Сейчас медицина борется с внешними проявлениями болезни не убирая источник болезни, который расположен на информационном плане. В результате болезнь проявляется снова и снова в более тяжелых формах. И зря многие думают что так называемая нетрадиционная медицина не развивается. Многие ученые уже не один десяток лет работают над этим. А Шеменковой Виктории как будущему медику рекомендую зайти на сайт академика Академии энергоинформационных недр Василия Павловича Гоча для восполнения пробелов в знаниях, /только без обид, многие еще об этом не знают/Уже многие медицинские центры и учреждения работают в союзе с учеными развивающими методику причинности В. П. Гоча. и медицина будущего будет лечить комплексно - ДУШУ И ТЕЛО. Желаю всем здоровья!!!
В нетрадиционной медицине что-то есть, но целиком отдаваться ей я бы не стал. Она потому и нетрадиционная, что не признается большинством.
Аллилуйя!
дураки если только
Сама дура. Многие верят, я в том числе. Особенно пожилые люди только на нее и опираются.
Да уж, куда пойдет медицЫна, не знаю, но как студентка медик, надждеюсь, что у людей хватит разума не пользоваться нетрадиционной медициной, лично я ее не переношу, и надеюсь, что развиваться она не будет. Конечно, в ней есть здравое зерно, но наш народ перегибает с ней палку!
Смотря что конкретно Вы под подразумеваете в данном случае под "нетрадиционной медициной". Если дополнение к основной терапии - траволечение, укрепляющие процедуры и др, то возможно. А шарлатаны еще никому не помогли, поэтому, надеюсь что за этой, так называемой "нетрадиционной медициной" никакого будущего не будет.