Болезни, лекарства
Как вам такой поступок дежурного врача?
Вызвала врача в пятницу, больничный не дала, слушала меня со спины плечи и потом ниже, давление мерила стоя. я сидела на кровати. сегодня пришлось идти за больничным вечером, она мне позвонила и сказала. что нужно подойти за больничным, так ка она уволняетсяи потом его не найдешь. а потом в понедельник нужно будет подойти с больничным к своему врачу. который должен выйти из отпуска. Первый раз такое, я вообще в шоке от такого отношения к пациентам. славо богу, что она мне больничный отдала, потому что я была не уверена, что она его выписала, так как температура у меня не было,. она была ночью под 38.сегодня температуры нет, но пока чувствую себя не важно .голова болит, горло, язык обложен и не факт. что врач продлит больничный в понедельник, а вылечится надо. Лекарства принимаю, лежала 2 дня влежку, сегодня намоталась по улице за полисом и 2 раза в поликлинику
Всё нормально. Бывает гораздо хуже.
Жибек Султанова
Нет не нормально.м не пришлось из а этого больничного нервничать,вообще пожалела что врача вызвала.
У вас вполне нормальный врач (был - уже, видите, увольняется, дай бог, чтобы следующий был не хуже) , домой к вам пришла, осмотрела, лёгкие прослушала, факт болезни зафиксировала в карте, о своём увольнении предупредила (!!!), хотя не обязана - а даже увольняясь, переживала, чтобы ваш больничный не потерялся. Больничные листы на дому сейчас не выписывают, их оформляют на очередном приёме. По поводу полиса ОМС - это чисто ваши "косяки", но опять же - вам оказали медицинскую помощь даже без предъявления полиса. Расписание врача можно узнать по телефону, не покидая дома.. . Так какие претензии к врачу можно считать обоснованными?
Жибек Султанова
Все обоснованно,не в каком журнале она ничего не заносила,а на бумашке писала.Во вторых полис у меня был готов н а этой в среду вечером пришла эсемеска,я собиралась на следующий день ехать за полисом,но заболела ипоэтому мне пришлось за полисом ехать сегодня,так чтоя не виновата,что я заболела.Всегда в этом плане было все нормально,так что к данному врачу есть претензии,моя врач так никогда не поступала .
Закрыть надо все поликлиники и больницы тоже ...Лучше никакой медицины, чем такая, ведь давали они клятву Гиппократа - пусть её и выполняют и обслуживают нас по высшему разряду, как, например, в хорошем ресторане или спа-салоне ...И, вообще, надо ехать лечиться заграницу, там и пятки почешут и ладошки протрут ...
Ниссан Бакытбеков
Что Вы несете....
Гулайым Батырбасиева
Может быть закрыть сначала все администрации, где мэры берут миллиардные взятки, уволить всех чиновников, а также прокуроров, которые крышуют всех воров и тоже берут взятки, а не обеспечивают законность, а лучше закрыть всю страну.
ничего удивительного..
Жибек Султанова
Очень удивило такое отношение к пациенту,это не нормально
Не пойдете-нарушите режим, поставят неявку, штраф будете платить из своего кармана, есть определенные правила по выписыванию и продлению б. л.
Жибек Султанова
Что вы за бред пишите?Всегда больничный выдавался на руки и потом идешь ко врачу,здесь произошло банальное нарушение
По моему врач была весьма любезна позвонив вам и предложив забрать своевременно больничный чтобы он не затерялся...
Жибек Султанова
Вообще врач так не поступает,больного человека заставила по улице ходить.у меня такового не было безобразия никогда
Ничего странного,давление можно измерять стоя,сидя и лежа.Больничный на вызове не дают,его оформляют ,потом выдают.
Жибек Султанова
Всегда давали больничный при вызове.что за бред вы несете
так практически везде
Уважаемая Нежный Цветок! Я - врач, а потому не понимаю, что Вас шокирует? Повышенной температуры нет, состояние удовлетворительное, а потому Вы вполне можете лично явиться в поликлинику.
Жибек Султанова
У меня была температура ночью 38,поэтому утром я вызвала врачаи мне было очень плохо.сейчас получше но не совсем.если бы я себя плохо не чувствовала.я вообще врача не стала бы вызывать.Вот вы при и идите в поликлинику.когда у вас есть температура 38 .упадок а я на вас посмотрю.Не суди.да не судим будешь.
А разве больничные по домам разносят? Обычно с ОРЗ или ОРВИ даже на дом не вызывают, сами в поликлинику добираются. У вас даже температуры не было. Вы не знали, что полис нужно носить с собой? Зачем мотаться два раза.
Жибек Султанова
Представте себе больничный дают с ОРВИ при температуре 38 и выше.мне всегда выписывали.То .что утром иногда нет температуры,но вечером она поднимается ,поэтому и вызвала врача,не просто так.а потому что ночью была температура 38.А за полисом пришлось ехать потому .,то он не был получен,теперь он есть у меня.Мотатся 2 раза в поликлинику пришлось-один раз .чтобы узнать расписание врача мое ,он в отпуске сейчас находится.а потом выйдет.2 раз мне позвонила дежурная врач.которая приезжала в пятницуи сказала.что нужно подойти за больничны.вот мне и пришлось опять идти в поликлинику.
Сейчас дома больничный не дают, т. к. его надо печатать на принтере.
Жибек Султанова
Должны давать,это уже нарушение.Мне всегда давали больничный,когда врача вызывала
и что вас смущает. . вполне нормально
Жибек Султанова
Нет не нормально